Общество

Как понять таких людей, которые ненавидят других людей, но любят животных?

У меня есть сосед дедок, ну очень злобненький товарищ! Сидел за убийство, у него 3-е взрослых детей и внуки, которые его крайне редко посещают! Один раз уже хотела ментов вызывать, так как у него гостил внук и он на него так сильно и злобно орал,что мол башку отвернёт! Грохот стоял на весь дом, думала, ещё задолбит мальчишку! Из-за его крутого нрава его побаиваются собственные родственники! Зато, у этого дедка есть кот и недавно из приюта он взял собаку! Животные все вечно вымытые и хорошенько причёсанные, жирненькие такие,значит он за ними хорошо ухаживает!
Спрашивается: как можно так замечательно относится к животным, при этом, так хреново к своим родственникам? Неужели они могли всем скопом ему что-то плохое сделать?
Анна Лазарева
зверье тянется к зверью это субъективное мнение, если говорить объективно его душа пуста животные это все что осталось, что молчит, что предано ему. Он ненавидет всех кроме них
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
Люди всякие бывают...
Кто вам сказал, что владельцы собак и кошек это любители животных, они любят только своё животное, и любят его больше чем чужих людей и чужих животных.
Юля Ищенко
Анна Лазарева Так я пишу не о чужих детях, а о его собственных!
Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.
почему же всем скопом)
кто-то один что-то сделал, он запомнил) и злится) тем более как никак человек в тюрме сидел и раз за убийство то не мало) там тоже много чего могло происходить)
а животные ему ничего страшного не сделали, вот он и их любит)
Они натуралы.
тебя не предаст ни кошка ни собака, а родственники (очень часто дети и внуки) готовы убить тебя из за квартиры например. да и за что любить людей то? за то что они загубили и загадили такую прекрасную планету?
Артем Чвыров
я тут сена накосил (лето -хорошее -овечек взять хочу )-не-козы есть
Называется мизантроп. Боюсь ещё года 2,буду такой же.
понимаешь... сидел за убийство... но не это главное... такие люди в первую очередь себя не любят и в себя не верят, потому и людей не любят, а тем более сиделый, который от людей в зоне только и ждал зла...
Azer Qocayev
а я-девок люблю)) больше чем котов) )
я Бы и тебе вдул.. прости за откровенность.. я-долго молчал!... лучше бы и дальше (
Анна Лазарева Вот ты, балин, хулюган-то!
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки