Общество
Что вы можете сказать о человеке, который не любит животных?
Позиция у чела такая: коты дерут обои-мебель, линяют....хомяки воняют....собаки нападают....попугаи орут....зато людей ВСЕХ надо уважать за то, что они - люди.
Такие люди мне кажутся жестокосердными, на самом деле они любят только себя.
Уважение нужно заслужить, а не уважать всех подряд только за то, что родились людьми.
Мало родиться человеком, нужно ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ
У животных есть много положительных качеств, которых нет у людей, многие из них искренне и предано служат людям. К сожалению у многих людей искренность напрочь отсутствует... Не мешало бы поучиться у братьев наших меньших.
он злобный, долбанутый, эгоист и чрезмерный чистоплюйка
он их не не любит, он просто не любит у себя в квартире.... природу издали тоже люблю.... я вот цветы не выращиваю, а вот цветы люблю
Чем больше в жизни разного, любимого, тем полнее и интереснее жизнь. Человек, дюбящий животных душевно богаче того, кто их не любит.
Что можно сказать? Мож он конечно и хороший человек, но вряд ли может стать мне другом, не понимаю как их можно не любить.. особенно собак.
Это честнее, чем от "любви" завести животное, а потом держать впроголодь, не ухаживать, и выкинуть в конце концов на улицу, Я вот собаку хочу, но условия не позволяют её нормально содержать. Поэтому только кот, кстати бывший подзаборник.
ну и что?
нормальный человек
другое дело если он над ними издевается
нормальный человек
другое дело если он над ними издевается
*виктория *
Ну, как издевается....за ободранные обои выкинул кота на улицу. На совсем
ну не любит, ну бывает, ну и вообще какая вам разница???
это я
ничего не скажу
он хуже животного
он молодец