Общество

что можно сказать о человеке, который ненавидит домашних животных?

Ника Лещенкова
проблемки у него....
Евгений Джамаль
Лучший ответ
Он явно обделен природой...
смотря до какой степени... живодер ли? может он просто брезглив патологически....
Можно сказать, что он ненавидит домашних животных. Не?
Habib Krasav4Ik
Эгоист.
.. что ему до человека, как до марса раком!
впрочем я таких не встречал! есть люди которые не держат животных, но этому всегда находятся прозаические причины. . к примеру алергия.

к людям допускаю, весовые категории одинаковы, к домашним животным категорически нет!
Больной
Jana Linu
Прагматик.
Sairan Khairullina
Только то, что человек ненавидит домашних животных ;) Между прочим, многие из любителей этого интересного, в смысле домашних животных, достаточно холодны с окружающими людьми, а некоторые индивиды еще и отличаются скандальным нравом. И что такое любовь к животным? Притащить в однокомнатную квартиру 60 котов?? ? Когда-то я была в детском лагере. Мы всей сменой прикормили пугливую собачонку. До нас она вообще боялась людей, а к нам подходить стала и с рук есть. К концу смены кто-то повесил ее на дереве. Вот если бы мы ее не прикармливали, она бы к этому ублюдку вообще не подошла бы.. . Така любовь :( В человеке должна быть терпимость. По-моему этого достаточно.
Ника Лещенкова я бы нашёл тех уродов и сам бы их повесил.
Молодец! животным леса и поля человеку асфальт
Нет, не всегда люди обожающие животных любят или с добром относятся к людям.... Некоторые люди просто не достойны этой любви и ведут себя хуже самого опасного животного.
Baidibek Tuimebek
не человек совсем
Komil Ishankulov
собака наверьно постянно срет на его машину, кошка царапает его, птицы обсрали его, левы хотять его сажрать, тараканы и мухи не дают спать, И Т. Д=))
Ника Лещенкова я ржу)))))))))))))))
Живодёр
может у него аллергия на шерсть
Замира Давлатова это не повод ненавидеть, это причина не держать.
Ждите от такого в любой момент, чего угодно.
может какая психологическая травма была в детстве
Татьяна ******** вот у пани точно были. мы струдом уговаривали в сять крыссы. тойко держали марскую свинку))))))))))