Общество
Согласны ли вы с таким мнением китайского народа, относительно европейцев и их домашних животных....
"Европейцы настолько разучились общаться друг с другом, настолько холодны с окружающими, что заводят себе в друзья животных. Мы никогда этого не поймём"
Я абсолютна не согласна с китайской философией в этом вопросе, видимо потому, что я европейка и люблю животных. Животные на протяжении веков приносили и приносят пользу человечеству, мне кажется они заслужили хорошее обращение. К тому же мне кажется жестокое обращение с животными делает более вероятным жестокое обращение с людьми. Ведь если ты уже раз переступил через жизнь сделать это еще раз гораздо легче!
А китайцы привыкли жрать все подряд! От китов до тараканов! Недалеко от тараканов и ушли по умственному развитию!
Абсолютно согласен!!!
А мы не поймём как можно заживо сдирать с живого существа кожу и бросать в кипяток и потом сжирать его
Меня иногда шокрует, когда дамчка для своей собачки на лекаство тратит тысячи, а на ребенка своего копейки
согласна. особенно в крупных городах
Китайцы - существа иной расы, иной веры, иного мироощущения. По существу они для европейцев - инопланетяне... А как можно быть согласным с инопланетянином? Его (инопланетянина ) надо стремиться понять, чтобы затем можно было нейтрализовать, а лучше уничтожить.
так и есть
лучше быть холовным с некоторыми людьми, чем поедать собак как это делают китайцы и корейцы, просто с животными легче и проще общаться чем со многими людьми, животные не злы-как люди и умеют по настоящему любить и быть преданными до конца своей жизни-это мое личное мнение
Полностью