Общество
Старикам везде у нас почет? одна сытая пара, в дорогих шубах, обхамила очередь старушек в сберкассе, хотели пролезть
Начинаю понимать прелести электронной очереди, у нас во всех филиалах сбербанка теперь такие нововведения, ни один хам без очереди не пролезет. А по поводу этой парочки, с подобными уродами сама недавно столкнулась, им все равно кто перед ними- старики, дети, мамочки с детишками, им НАДО, на остальное на* рать.
Они сытые в дорогих шубах значит думают что им все можно а тем более среди старушек ...ну что с них взять хоть и богатые но душа то бедная убогая !!!
Так в итоге пролезла или справедливость победила?
Эт што!! ! Моя матушка пошла к начальству сберкассы ругаться за стариков, чтобы быстрее очередь обслужили (она стояла в хвосте, дело было в другом городе, надо было успеть сделать дела одним днем) , очередь хором благославляла на бой и всячески поддерживала. Дык те паразиты демонстративно обслужили только матушку и закрыли окошко, а деды-бабки ее чуть клюшками не побили!
Это, конечно же, не позволительно, но бывают и старушки хамят и наглеют, вот, буквально вчера выронила 1000 рублей, так одна подбежала старушка, схватила и давай бежать, я её, конечно же не стала догонять, Бог ей судья!
Везде, кроме сберкассы!
разные ситуации можно встретить на просторах нашей родины, гордиться которыми сложно. Про старость - это только слова, во всяком случае теперь. И среди этой категории тоже встречаются...