Это совсем не так.
Посмотрите, что твориться вокруг! "Наше" правительство, то и дело помогает будушим выпускникам завалить все ЕГЭ, делая их на столько тяжелыми, что даже учителя по математике с 20-м стажем не могут решить их.
Людям пожилым всё обещают и обещают повысить пенсию, выдавать бесплатно лекарства и тд и тп. Все мы эту песенку знаем на изусть.. .
А что деелает правительство? Пускает деньги на разное ...под названием "Выбери историческое имя России" или вот ещё, к примеру : всем известный город Краснодар, теперь будет Екатеринодаром. Да, название красивое, но подумаете сколько денег уйдет на переименование города?! Просто жуть! А эти мороки с паспортами?
Так что не везде у нас открыта дорога молодым, а про стариков я вообще промолчу...
Общество
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет?так ли это сейчас в нашей России
А Вы гляньте на тех, кто СИДИТ в общественном транспорте, и ответ на этот вопрос придёт сам собой!
Молодым дороги открыты только в бордели, на кладбище и т. п. А старикам почёт только богатым.
Молодым не везде у нас дорога, старики у нас давно не в счет.
Это всегда было блефом и дешёвой пропагандой.
Бросте вы эти коммунистические лозунги! Молодых даже на работу не берут, говорят: учишься, мы на сессию не отпускаем, тем более не оплачиваем! Ах, и вы ещё не замужем и детей нет, вы нам решительно не подходите, а то дикрет и т. д и т. п. А старикам уважение выражается в ограблениях и отнимание последних денег, а ещё, в нищенских пенсиях. Да и старики особо примером не блещут: озлобленые, грубияны.
Грустно!
Где это вы такое видели