Общество

Как нашим молодым мамам выживать в нашей РОССИИ особенно в сельской местности на такие пособия? Да ещё в одиночку?

Честно: никак. Я просто искренне сочувствую, но это невозможно. Если бы был друг, или соседка которая смогла бы с лялей посидеть некоторое время, пока молодая мама (здоровая и сильная!) , будет где-то немного подрабатывать. А так, шансов нет
Рафаэль Гашымлы
Лучший ответ
Данияр Аульбеков Что семь тысяч вам мало? Охамели девушки. Могу повторить совет - рожайте от миллионеров. Будет вам счастье.
Никак. Только если своё хозяйство есть,тогда хоть что-то смогут выручить. Или заняться он лаин бизнесом.
мамаш никто НЕ заставлял рожать... хоп?
Ирина *****
R Z A B E K O V умнючий
R Z A B E K O V умнючий сцуко слишком тебе в думу надо чтоб пособия урезать-урод. зачем тебя мамаша только родила
Остаётся только надеяться на случай и на собственные силы. Даже в военные голодные годы рожали и выращивали. Так росло поколение наших родителей.
Юлия Волкова
У ребенка обыкновенно бывает два родителя. И папа всех кормит. Так было с покон веку. Не дави слезу, Тролль.
R Z A B E K O V сучара
Если хватило ума завести ребенка без семьи, то остается только терпеть.
Никто ей не виноват в том, что она головой не думала, как и кто семью обеспечивать станет.
В:
Викуся :)))
R Z A B E K O V какой ты ууумный срасть.
Наплодили тунеядцев, пособия им подавай.
Если ты ребенка рожаешь, значит берешь на себя ответственность за этого ребенка, прокормить, воспитать, дать образование.
А так не можешь срать, не мучай жопу, бюджетных иждивенцев по России раком до Москвы не переставишь.
Нечего блудить в селе.
Зина Бегалиева
почитала ответы и удивилась.. .
стоит плачь о вырождении России и тут же - пусть не рожают, коль... .
народ, зачем лицемерить?
Alisher Jumaev
вот когда они не будут голосовать за воров тогда и пособия будут другими.
Шох Ирсалиев
Конечно очень тяжело растить малыша в одиночку, в городе то выйти замуж проблема с нормальным мужиком. а в селе, где многие разъехались тем более. Одна надежда на родителей. Но это лучше, чем как многие пропадать на панелях или как светыизиванова ловить богатых мужиков. В основном одиночки, как правило гораздо порядочнее многих, я например знаю в их числе интеллегентов, врачей и тд, кто считает, что лучше родить одной, чем выходить замуж абы кого.
А у меня отец хирург и зарабатывает от 600 тысяч, до 1,5 миллиона в месяц. Основная зарплата маленькая, но в день он проводит примерно 10 операций и с каждого пациента получает несколько тысяч. Нам отлично живётся!
Алишер Каюмов
Ирина ***** это преступление! ваш отец взяточник!
Шох Ирсалиев твой папа вор
в старые времена бесплатно рожали
Ирина ***** по любви и выживали! а сейчас за деньги плодят и ноют!
Да, к сожалению, такие семьи у нас в стране обречены. В свое время мы пытались поставить этот вопрос в думе, но обломались. Даст Бог ситуация изменится
Алексей Боков
русский народ всегда выживал как мог.. . и после войны и в лихие 90-е... и сейчас мало что изменилось
ОК
Оля Кутнина
если довели себя до такого состояния, особенно в сельской местности, то надо ребенка в приют, а самой удавиться
Шох Ирсалиев какая ты падла.