Россия не вымрет никогда!
Люди будут другие и всё.
Общество
Если молодые люди не могут купить жилье даже в ипотеку, они не заведут детей и наша Россия ведь вымрет?
а хуле - выживает сильнейший - прибегут гастарбайтеры и захватят пустующие квартиры
Зато в нашей стране внукам и правнукам 80-летних дедушек дают квартиры.
Бесплатно и с приватизацией.
Если государство бы желало поправить демографическую ситуацию-поступило бы наоборот.
Молодые вступили в брак-однокомнатная бесплатно.
Ребенок родился-приватизировали.
Второй ребенок-двухкомнатная бесплатно.
После ВУЗа приходит молодой специалист на работу устраиваться - не берут, нет места, старухами послепенсионного возраста все занято.
Только все забывают, кто этих старух кормит, откуда они пенсию получают.
Бесплатно и с приватизацией.
Ребенок родился-приватизировали.
Второй ребенок-двухкомнатная бесплатно.
Верьте в лучшее Вера не ва квартирах счастье детей ростить можно и в деревенском доме А союз двух поможет и зароботать на квартиру Не уповайте на власть верьте в себя
Хочешь помочь не дать России вымереть? Если нужна помощь, обращайся ;)
Да. Ассимилируем с Китаем и станем не азиатско-европейским государством, а чисто азиатским.
Молодые люди - по старинке заведут детей и будут ютиться в маленькой квартире родителей ...а материнский капитал потратят на ремонт (типа из однокомнатной сделав перегородку сварганят двушку)
Почему сразу вымрет? За границей например многие молодые семьи арендуют жилье. Знаю семьи которые всю жизнь жилье снимают. Живут же.
Ваша Россия - думаю, что нет, у вас там много всяких "россиян", ежели что, Китай поможет.
Ну почему молодые люди хотят всего и сразу? Что, дети только в ипотечном жилье должны рождаться? При других вариантах не имеют права на рождение?