Общество
Если у нет средств купить жильё в России, может отправиться в другие страны?
Поразительно, но в Болгарии квартиру или дом можно купить за 400 тыс. руб. А у нас - только на туалет хватит(((( После этого удивляемся, что много эммигрантов. Мозги, мол, уплывают за рубеж
Ну, почему бы и нет? Были бы деньги, работа и знание языка.. . У нас в Нижневартовске 3х-комнатная в хрущобе (в районе 50 кв. м. ) стОит больше 3 млн. (т. е. более 100 тыс. долл.) , В Канаде небольшой дом б/у в пригороде, скажем, Калгари можно за эту сумму купить. Вот вам и цены на жилье...
Анна Бурилова
http://realestate.shop.ebay.com/Residential-/12605/i.html
А что Вам мешает ?
В Хорватии тоже недвижимость
дешёвая, не сидите с нами в
ответах. Покупайте, а мы
порадуемся вместе с Вами.
В Хорватии тоже недвижимость
дешёвая, не сидите с нами в
ответах. Покупайте, а мы
порадуемся вместе с Вами.
А там, что бесплатно дают??? Не верьте рекламам, чтобы купить там квартиру, надо очень много денег. Сказки все это про дешевое заграничное жилье.
Анна Бурилова
мадам чтобы чтонибудь ответить ну чтоб люди не сеялись и некрутили у виска рукой мол блонди или веснамол и шиза, нужно знать маленько тему..))
вот вам зайдите и посмотрите цены и местоположение домика и фотографии ну вобщем попутный вам по .. в спину..))http://realestate.shop.ebay.com/Residential-/12605/i.html
Анна Бурилова
средняя зарплата там пятерка.. хотя многие получают и меньше . но средняя это пять тысяч в месяц у квалифицированого рабочего такая..
у нас в России тоже много мест где кв-ру можно задешево купить, только вот с работой там напряженка! дерзайте, хотьв Болгарию, хоть в Америку- если ваши мозги там кому-то нужны- почему бы и нет?
КУпи обломок ..Царя колокола.)))
в штатах особняк и кирпичный можно купить тысяч за сорок и не в тьму таракани... а унас только однокомнатную квартиру и только в тьму таракани. . ну у меня колега недавно взял ипотеку и купил однюшку за сороксемь тысяч баксов.. а там за такие деньги приобретеш особняк..
в Гоа (Идия) на беругу Инд. океана можно нежить-ся за 100-300 $ - сдавая любую квартиру в РФ.. .
НО!
возвращаются ! .даже те, у кого бабок немерено.. .
:-D
НО!
:-D
Да, да в нашей деревне квартира с туалетом на улице, без воды стоит 600000.
ехай в гондурас, там ваще дешево.))
Dmitriy Strekalovskih
ну тоже верный взгляд на европы и штаты гопнику без образования ничего и там не светит да еще и законы там и законность..да и попасть туда друдновато..
Дмитрий Полюдов
Климат н подходит)))
Dmitriy Strekalovskih
дешево не только в гондурасе по сравнению с нами...http://realestate.shop.ebay.com/Residential-/12605/i.html
Дело не в том, что поезжай в Болгарию и там живи, дело в том, что денег нет у населения на жильё, работы нет и зарплаты мизерные.
Ну если вы возьмете центре Москвы то за эти деньги вам даже посмотреть не дадут на туалет, ну а домик в деревне получится шикарный. Зато свой народ, на в Болгарии кому вы нужны? Так что везде хорошо где нас нет, а как мы приезжаем становится тоже плохо.
Даже если и есть средства.. .
Посмотри сколько стоят дома в Финляндии.
Мозги уплывают за рубех в поисках качественной жизни и з. п.
В силиконовой долине у ученого в среднем з. п. 360 тысяч рублей, у нас в России в среднем 10 тысяч рублей, может побольше, может поменьше, о чем говорить.
А в Болгарии.... если ест там работа, то можно и туда, но есть ли она там?
Dmitriy Strekalovskih
незнаю как в силиконовой долине.. у меня зять получает не много всего шесть тысяч в месяц..долларов тоесть это стовосемдесят..наших рублей в месяц .. что в силиконовой одни бомжи чтоли живут?? которые по тристашесдесят в год получают??