Общество

Как честный труженник России должен реагировать на то что не может купить жильё ?

В то время как мигранты им обеспеченны.
Это какие такие "мигранты" и каким жильем они "обеспечены"? В домах под снос, подвалами новостроек, или комнатами в "вороньих слободках" по двадцать рыл на одно койко-место? Не там корень проблем ищешь"ЧЕСТНЫЙ ТРУЖЕННИК РОССИИ". Обрати свой взор лучше на то, как "князьки" ваши местные обустроились, вот где с"калашом" от живота ложить надо.
Аида Кривошеева
Лучший ответ
Купить может, но не везде. Нет денег на дорогое жилище в столице, переезжайте в другой город, где оно дешевле.
Ирина Букреева
Вы хотите сказать что это нечестные труженики кричали: Долой коммунистов, Да здравствует демократия!! " Может ещё немного покричать надо. Просто вас не услышали?
Zheka *
Простой труженник, в независимости от гражданства в России и не только, (в крупных городах) купить жильё не может! Тех же самых таджиков поселяют в какую-нибудь берлогу и тоже за неё берут деньги!
Евгений Шолик
Честный труженик купить жильё вовсе не не может, а мигранты им ДАЛЕКО не обеспечены...
Федор Маисеев
он должен еще не один раз сходить на выборы... а вдруг кто нибудь купит?
Всем все по х.... Давно пора такие вопросы задавать. Когда выступаем?
Было бы очень желательно.... если бы честные труженники НАЧАЛИ бы уже ...хоть как-то реагировать ...
Согласна с Мариной. Вилы наготове. Говорите, куда вонзать!
Вова Вербов
Наверное должен повестись на словоблудие нового Ленина и начать тупую кровавую баню.
Ну да, вилы в руки и отвоёвывать территорию РФ!)