Общество

Няня-убийца. Что может толкнуть человека на такое?! Как правильно должно реагировать на такие вызовы общество?

Радикальный ислам и секты должны быть под контролем ...Государство давно должно внести ограничения и контроль на все секты ...как от Ислама, так и от Христианства ...отслеживать их учение и пресекать на корню ...в стадии зачатия ...а не ждать пока оттуда выйдут террористы ...или оппоненты Майдана ...что им гурру скажет, то и делают...
Влад Костяев
Лучший ответ
Максим Суханов думаю, что никакая она не террористка а псхически нездоровая. У нас по автобусам тоже ходила одна и в голос всё что-то проповедовала. пока её в психушку не отправили. А у этой вообще крыша поехала. где-то слышала про "неве5рных", что-то в мозгах заклинило, вот и пошла на грех, невменяемая. Первое, что надо делать, - навести порядок в России, чтобы не творили на её территории все кто угодно и что угодно
Когда человек вмазан чем-то - это не человек.
Иногда жаль, что нет такой традиции у нас как закидать камнями за такие грехи.
Анатолий Краснов Ну вот, вы бы значит так же бы и поступили: отрезали бы голову мусульманской какой-нибудь семье.
да как самосуд над такими устраивать...
Нюша Каралева
Анатолий Краснов И что, всех так перебьете? Причины то это не устранит. Дело то не в наказании. А в том откуда это явление взялось.
полная безнаказанность чурок
и беспомощность власти....
Моля Дуйсехан
Анатолий Краснов Ну она не могла не знать что ее накажут. Значит не в этом то дело.
Отправить её на пожизненное и замять тему. В Москве и так много национализма, не надо обострять ситуацию.
Вообще чурок не пускать сюда пусть у себя дыни продают
Саске$78 Учиха" Тогда надо и всех нас, русских, из России выселить, чтобы и мы подобное не творили. На 1 случай с чурками происходит 1000 случаев с русскими.
Анатолий Краснов А может именно этого она и добивалась этим. Или тот, кто ее подтолкнул. Я не верю, что без посторонней люди на такое способны.
Таня Войцеховская Попробуй у них такое сделай тебя если не менты завалят, так народ порвет, это у нас сюсюкаются
Вот здесь хроника событий по этой няне
Гюльчехра Бобокулова, няня из Узбекистана, отрезала маленькой Насте голову. Потом подожгла квартиру, пошла к ближайшей станции метро, стала размахивать детской головкой перед лицом полицейских и кричать «Аллах акбар!».
Полицейские в ужасе отпрянули.
Гюльчехра то трясла детской головой в воздухе, крича «Аллах акбар!», то падала на колени и начинала читать молитвы. Полицейским она заявила, что сейчас взорвет на себе пояс шахида.
Жуткая сцена длилась около получаса. Примерно в полдень один из стражей порядка бросился на террористку и накрыл ее своим телом. Взрыва не последовало. Полицейские облегченно вздохнули и повезли преступницу в ОМВД «Щукино».
http://daylinews.ru/proisshestviya/хроники-няни-убийцы-бобокулова-отрез/
Ianus Lozan