Все вместе, но нас пытаются убедить в том, что это мы больные, раз негативно их воспринимаем. А вообще Пелевин хорошо сказал
О мухах и пидарасах.
«Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»
Общество
Однополые браки это вызов обществу или психическая паталогия?
однополые браки - это однополые браки.
всеобщее взяточничество - вот вызов обществу,
но ему (обществу) пофиг, тогда тем более не вижу смысла обществу беспокоится о чужем сексе, если его не интересуют даже воровство своих денег.
Это деградация общества. Но это периодически случается. Есть же люди которые признают "Чёрный квадрат" Малевича искусством!
Диагноз обществу !
Это психическая патология.
В открытом обществе все считают себя равными, поэтому граждане любой ориентации требуют равных прав.
Вызова обществу - НЕТ.
Вызов. Не всякая патология требует государственной регистрации, достаточно эпикриза специалиста.
патология. ничем другим объяснить не могу.
оба
патология однозначно...
это обоюдное желание, не навязанное зомбированным обществом.
зачем заставлять?
нас же призывают любить. . вот люди и любят др. др. , при том, у них искренности в отношениях побольше, чем у гетеро пар, которые создаются только для размножения. это же общество навязало и призывало. . нет?
мужчины чаще красивее женщин и дольше сохраняют подтянутость фигуры.. . мое личное мнение.
зачем заставлять?
Пусть будут, прикольно
Общая прогрессирующая шизофрения на почве употребления в пищу генномодифицированных продуктов, влияющих на плавное изменение генома человека на общем фоне ухудшения экологии.
Это патология общества
Это тупость современного общества. я не понимаю этого. Бог создал нас друг для друга: мужчину для женщины и наоборот, ну что за тупость мужику, простите за выражение*трахаться*с мужикооооооооооооом???? Любовь??? Да бросьте, никогда не поверю. никогда
Это нарушение психики связанное с недостатком общения с противоположным полом.
Цветочки это еще Скоро зоофилы голову поднимут они в отличии от зоологов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят животных Вот только усыновлять кого будут ?