Общество

Однополые браки это вызов обществу или психическая паталогия?

Елена Яшина
Все вместе, но нас пытаются убедить в том, что это мы больные, раз негативно их воспринимаем. А вообще Пелевин хорошо сказал

О мухах и пидарасах.

«Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»
Юрий Колбасюк
Лучший ответ
однополые браки - это однополые браки.

всеобщее взяточничество - вот вызов обществу,
но ему (обществу) пофиг, тогда тем более не вижу смысла обществу беспокоится о чужем сексе, если его не интересуют даже воровство своих денег.
Это деградация общества. Но это периодически случается. Есть же люди которые признают "Чёрный квадрат" Малевича искусством!
Диагноз обществу !
Это психическая патология.
В открытом обществе все считают себя равными, поэтому граждане любой ориентации требуют равных прав.
Вызова обществу - НЕТ.
Галина Иванова
Вызов. Не всякая патология требует государственной регистрации, достаточно эпикриза специалиста.
патология. ничем другим объяснить не могу.
оба
патология однозначно...
это обоюдное желание, не навязанное зомбированным обществом.
зачем заставлять?
нас же призывают любить. . вот люди и любят др. др. , при том, у них искренности в отношениях побольше, чем у гетеро пар, которые создаются только для размножения. это же общество навязало и призывало. . нет?
мужчины чаще красивее женщин и дольше сохраняют подтянутость фигуры.. . мое личное мнение.
Anna Klindux
Пусть будут, прикольно
Общая прогрессирующая шизофрения на почве употребления в пищу генномодифицированных продуктов, влияющих на плавное изменение генома человека на общем фоне ухудшения экологии.
Yan -=Utemisov=
Это патология общества
Это тупость современного общества. я не понимаю этого. Бог создал нас друг для друга: мужчину для женщины и наоборот, ну что за тупость мужику, простите за выражение*трахаться*с мужикооооооооооооом???? Любовь??? Да бросьте, никогда не поверю. никогда
Это нарушение психики связанное с недостатком общения с противоположным полом.
Цветочки это еще Скоро зоофилы голову поднимут они в отличии от зоологов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят животных Вот только усыновлять кого будут ?