Общество
Церковь Шотландии одобрила однополые браки между священниками. Общество катится в тар тарары ?
Священнослужителям с нетрадиционной сексуальной ориентацией выделят специальные приход...
Мракобесие.
Христианство католическое занимается самоуничтожением,
а ислам только заключительный этап этой гибели.
Это у них "прогрессом" зовётся... даже и сказать больше нечего...
Жечь пидоргов напалмом
Лейсан Кильдибекова
начать с тебя
Оно уже давно там.... Только Россия ещё в "хвосте" плетётся
А источник можно в студию?
..пройдут века и человечество провозгласит устами своей премудрости и науки, что преступления нет, а стало быть, нет и греха...
что всякий грех будет искуплен, если сделан будет с нашего позволения; позволяем же им грешить потому, что их любим, наказание же за эти грехи, так и быть, возьмем на себя. И возьмем на себя, а нас они будут обожать как благодетелей, понесших на себе их грехи пред богом. И не будет у них никаких от нас тайн. Мы будем позволять или запрещать им жить с их женами и любовницами, иметь или не иметь детей — всё судя по их послушанию — и они будут нам покоряться с весельем и радостью...
Для священников, решивших вступить в брак с человеком одного с собой пола, будут выделены специальные приходы, в которых прихожане будут готовы принять пасторов и дьяконов с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Отметим, что в ходе голосования об однополых браках между священниками приняли участие около 850 пресвитерианской церкви из Шотландии, Великобритании, других европейских стран, Африки, Азии. Как сообщает телеканал, традиционные брачные узы были признаны на соборе пресвитерианской церкви Шотландии самым важным элементом современного общества. При этом церковь обратила внимание на то, что если супружеской парой захотят стать священнослужители одного пола, то религиозное образование не будет выступать против этого.
Подробности: http://regnum.ru/news/
-в Шотландии будет Халифат...
Как это, для них вообще брак запрещён.
Ну вот вам и доказательство того что церковь это лишь ширма. А по сабжу, религия есть нечто иное как бизнес и способ манипулировать людьми.
Как раз таки общество развивается, открывая дорогу любви, а не ненависти.