Общество
Министр внутренних дел Франции Мануэль Вальс заявил, что несколько радикальных имамов, которые "призывают к борьбе против Франции" будут высланы из страны буквально в ближайшие дни. www.mignews.com
еб.. .какая-то страна. я уж было порадовалась, а они....м-да, а еще говорят, что французы лучшие любовники????
Ещё Франция одобрила однополые браки законодательно. Ваше отношение? Как скоро это придёт в Россию ?
Рано или поздно заставят и Россию принять эти противоестественные законы.

Когда нибудь со скандалами, но придёт. :-)))
не придёт
в Россию это не придет никогда.
Эльвира Гайнетдинова
Либералы с "болотом" упорно добиваются ))))))))))))))))
Если ко мне никто не лезет - я не против.
Мне поровну кто чем занимается.
Анна Пташкина
вот живешь ты! нормальная работа, квартира, жена, дети растут. а за стенкой живут два чела с мужскими первичными половыми признаками. Ну дети тебя спрашивают: " а че это они? " ты им - НУ ОНИ НАС НЕ ТРОГАЮТ, а значит это норма! на следующий день ддети тебе " слушай пап, а у этих нормальных такие же возгласы раздаюца, как у вас с мамой по ночам! ииии дети будут считать что это нормально! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! И ЭТОМУ НЕ ТО ЧТО ПОТАКАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ! и на кую я видал европу с ее порядками!
нормально! кому надо-пусть женятся
Извращенцам требуется принудительное лечение, а не вступление в брак. Уроды, млять.
В России этого не будет, не та страна.
Ну если (не дай Бог) болотная и подобная ей оппозиция придёт к власти, то сразу и к нам это придёт!!!.
Не придёт.
Во Франции большинство детей рождаются в мусульманских семьях - так что недолго им осталось на гей-парадах красоваться : )))
Россия - другая Вселенная.
ну да.. а в Голландии педофилы свои журналы выпускают и пытаются пробить закон разрешающий жениться на малолетках. Если когдато в Европе наступил ренессанс то сейчас там наступает последняя стадия гниения, а в России такого никогда не будет.
Не дай Бог у нас в стране подобное кощунство.
придет! не скоро! будет всплеск антинастроений и даже те кто против победят! но давление растет! как дети индиго! все проитв них но их все больше больше! одним словом постепенно ветерок мизерный будет дуть с запада и выдувать противное!!!
40 больные?
у нас и так идиотизма достаточно и без этого.
Так почему и это, с позволения сказать. демокр. нововведение франции, должно обязательно в России появиться? ?
<...>
...может на кошках тренироваться будем! ? )))
<...>
Я против пропаганды геев, но браки, прочие взаимоотношения геев и лесби, которые не вредят традиционалам, можно и узаконить. Это право каждого. Но чтобы другим это не навязывали
Эльвира Гайнетдинова
Они все добиваются того. Чтобы молодёжь им следовала.
И когда у нас эту агитацию законом объявили запретной.
Вой подняли и наши либералы. И вовсём мире СМИ.
Доберётся,, , но только тогда надо разрешить некрофилам и зоофилам заключать браки со своими любимыми!!!))
Однополые браки - это дьявольская прихоть ведущая к уничтожению Рода человеческого в целом.
Вся гомосексуалия - это уродство и вырождение человечества.
Я категорически против узаконивания однополых браков и всякой пропаганды гомосексуализма.
Как бы их не пытались сейчас облагородить в СМИ, а жопшники так и останутся жопошниками.