Общество
Ваше отношение к формуле «нет Путина — нет России» , высказанная первым заместителем главы администрации президента
Вячеславом Володиным? что то напоминает, что то такое уже было))
это россияне не смотрят свои каналы. я смотрю российские новости. и мне тупо страшно! не то что"когда то уже было",а "было" возведённое до высшей степени маразма.. И слава богу что не смотрят, потому что после такого"отношения"правительства к своему народу остаётся либо за вилы браться, либо идти в сортир и застрелиться... Доброго Утра)))
Павел Кошкин
И вам доброго утра - это залог хорошего дня)))
Mahri Kozyyewa
А не смотри российские каналы, выйди замуж.. хотя и сложно в 40 лет и завязывай с политикой. --не получается.
Лизинг в особо крупных размерах!
когда то так же думали про Сталина ...
Мне эта формула жить не мешает и горизонт не загораживает. А кому не нравится - глобус большой и никто никого в России за гениталии не держит.
Павел Кошкин
видимо, мешает, раз ответ агрессивный и недоброжелательный))
Помнится артист Ульянов ( тот что играл роль маршала Жукова ) свой зад рвал на сьезде КПСС .. мол нет никого а кромя Горбачева. . .
Итог все знают.. .
Сделал вывод. . когда раздирают свою задницу за кого то - это значит никудышного проталкивают или пытаются сохранить
Итог все знают.. .
Елена Дробышева
Эта хрень так и будет.
Ну как же не засвидетельствовать лишний раз - "А я еще больше люблю господина ПЖ! "
Ну, это он уж "леща кинул"!
Он прав.
Павел Кошкин
как то слишком верноподданически, вы не находите))
Бред очередной шестёрки!!!!
У нас не заменимых нет...
Бог
Это подхалимаж.
так ты сошел с ума, какая досада.... вот говорили, что вредно с утра до ночи смотреть телевизор, вот вам, пожалста...
Павел Кошкин
где в вопросе слово "досада"?))
Если его (Путина) интересует жизнь людей в России - то она не такая уж и хорошая, а он, по собственным признаниям, занимался и занимается только внешней политикой. Да, он монополизировал всё, но от этого лучше не стало. А теперь еще ввязался в войну с Украиной. Мне кажется, пока еще не поздно, пора передавать бразды правления Явлинскому. Если он действительно думает о судьбах России.