Общество

Ваше отношение к тем кто уехал из России чтобы не попасть под санкции ?

Ольга Петрова
Вовремя успели подсуетиться.
Ольга Фролова
Лучший ответ
Чтобы что?

Остапов Бандер везде навалом!
И конец у них един - Кончита Вурст)
Нелли Смилевская Все в одну кучу
у этих людей не одно гражданство,не одна недвижимость.Они свободно перемещаются по миру и находятся там,где им сейчас удобнее и выгоднее. У нас не СССР. Нет железного занавеса и т.н. "перебежчиков"
как показала вековая история--там они мусор..Вспомнить *Бег* после революции,бег из Союза.--уезжали всегда и стирались из памяти.
Где Тихановская? А это *президент*,а не какой то актер.Забыли?.Она отработанный материал,теперь будет котлеты жарить в какой то забегаловке
Нина Каширина
фиолетово вообще
M@ke B@ke
Это хорошо. Лишь бы обратно не вернулись.
Андрей Ковылин
Сделали свой выбор. Они не с Россией.
дык это шкуры. они и есть шкуры
Гульнура A
да и " пусть цак носят и в пипилаце сидят" ...им стыдно
Ольга Петрова меркантильные кю
опять приедут.зарабатывать деньги в долг брать .где еще?
господь их накажет за эту глупость
Знаю одного такого, но санкции тут вообще не при чём, да и понаехал не в самую благополучную страну, просто стечение обстоятельств.
а кто уехал именно по этой причине
Лариса Рожкова
Молодцы. Заботятся о себе и своих семьях.
Человек ищет где лучше, а рыба где глубже
Юлия Маслова
Это их личное дело. Я с такими не знаком поэтому поx
Вот и молодцы. Наконец то мы избавились от части пятой колонны.
Levan Anisonyan
Мне все равно....
Вот почему в нашем обществе осуждается -" Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"? Ну уехал и уехал. Если он плохого слова не сказал о Родине, о соотечественниках, его бизнес там, куда он уехал, ему там комфортно.
Teleshkan Nikolai
Наивные не далекие люди, они попали под другие, еще более обидные санкции
Айдана Адебиет
Если говорить об артистах то моё отношение к ним , не выходит за рамки их творческой деятельности . Я отслеживаю творчество также , несмотря на то каких взглядов придерживается тот или иной артист , а также уехал он или остался .
Светик Юдина
И правильно сделали. Родина это там, где человеку комфортно, а не там, где он родился! Никто не выбирает где ему рождаться.
Talgat Omarbekov
Нина Каширина чисто еврейский подход.Поэтому народ без Родины--где бабки,там и Родина))
как говорила моя бабушка
в счастливый путь, чтоб ни одной ямки не минуть
Михаил --------