Общество

Есть ли среди ваших приятелей, знакомых те, кто уехали из России и вернулись? как у них дела, что говорят, как живут?

Андрей Карпов
Одноклассница. В Германию. Всё хорошо.
Шарифжон Иброхимов
Лучший ответ
Есть.. . Одна милая молодая русская семья, знакомых моей мамы, уехала в США в середине 90-х, там нашла приличную работу, и вернулась сюда, в качестве представителей американской фирмы.. . Только живут они все-равно отдельно от России, в охраняемом дипдоме, ребенок в американской школе учится.. .
Они так бы и в Китае и в Африке мгли бы жить.. .
Нина Ефремова
Моя сестра вернулась из США в рязанскую область и не жалеет, хотя все родственники живут в Америке. Взяла кредит в банке и открыла свой магазин.
Возвращаться не собираются:)
Да, довольно много знакомых уезжали в Израиль (гм, а тут они русскими считались...) , и вернулись, потому что там все евреи, и поэтому теплые места уже заняты, работать пришлось.
Из моих знакомых никто не вернулся, живут в Европе и Штатах.
знаю только тех кто прожив в германии к примеру, уезжал в росссию и через два года возвращались назад. вот и сейчас на подходе племянница.... мы в германии уже 7 лет, а она в россию уезжать собралась. дай бог что бы у нее все получилось, но мы надеемся что она вернется....
Света Обухова
..живут, как жили.. а говорят-трудно очень, без никого жить... тут хоть сосед и сволочь, но он наш-родной...
Олечка Однорал
Есть, кто уехал и даже те кто вернулся - полно. Только они вернулись за имуществом, за родней, с друзьями повидаться и бегом назад.
Уезжал знакомый в Израиль и вернулся - достали евреи, подруга детства уехала во Францию и вернулась - не понравилось, уехал знакомый обалдуй в Штаты, сидит на велфаре и пишет гадости про Россию на форумах - возвращаться стыдно, уехала я Японию приятельница - замуж вышла, счастье нашла