Общество

Когда южные гости прыгают в метро через турникеты,это вызов обществу или неуважение а городу в который приехали?

Это и то, и другое.
Татьяна Шульга
Лучший ответ
неужели турки? а даги они в своей столице Москве. пусть прыгают.
Karen Karen
это нищета
Они вчера с гор спустились, обижаться на них грешно
А когда неюжные? Много раз видела.
К)
Катюше4Ка )
У них денег нет.
Ярик Урбан
Это социокультурный протест. Кстати я больше видел прыгающих молодых славян
Анна Чумакова
Это гнилизм (экономия копеек)
это не уважения к буржую владеющим метро.
Евгений Нельга
Это представители людского вида предопределенные в своих действиях. Им не по нраву определения видушие к финансовому накоплению других. Они на юге привыкли определять всех приезжих по состоянию ценовой стоимости . Как же человек любящий определять будет любить опаределения? Такого не бывает!
наши в америке себя не лучше ведут
Это выпендрёж:
вот какой я хитрый (придумал как ездить и не платить) и ловкий (могу высоко прыгать)
А когда заработные платы в Москве и в провинции отличаются в десятки раз, причем на одном и том же предприятии-
это как нормально? Или мы не люди, кто живет не в Москве? Вся страна на вас горбатится, а вы все с жиру беситесь, все вам не нравится. Да едут потому чтоб с голоду не сдохнуть к вам! Раньше за колбасой за своей ехали, вам не нравилось, теперь вам кавказ перешел дорогу. Да молодцы они, на Москву же и смотрят, вы же сами живете на дотации, у вас же производства даже никакого нет. И дотации Москве несоизмеримо большие кавказким.
я вообще не понимаю зачем прыгать. я практически всегда бесплатно захожу без всяких прыжков. ну не люблю я деньги отдавать, когда их можно оставить и потратить на что нить более полезное