Общество
Как так может получаться - что они хозяйничают по всем городам бывшего СССР - эти южные гости из очень маленьких стран?
У нас в городе хозяева всех базаров и много другого - эти азеры! Как это у них получается? Их же мало вроде !
Работают люди, а не сидят в инете сутками.
плодятся как тараканы!!!!
Ну почему мало.. Азербайджанцы это по сути ТУРКИ, только советские турки.
А хозяйничают они потому, что общиной держатся, помогают друг-другу в делах и выгораживают друг-друга.
А мы вместе собираемся только водки попить, да погром устроить..
в моей деревне такого такого нет, а что твориться у вас в городе это ваши проблемы
Всё очень просто - причина в продажных российских чиновниках, готовых за мзду отдать кавказцам всё что угодно. Коррупция в расцвете.
Зайдите в Германии на авторынок, там тоже чурки аккупировали. Хер из знает азеры или турки.
клоп тоже маленький
Культ силы беззакония и безнравственности идет от кремля.
чиновники их покрывающие жадные и недалекие люди, но дело и в самих приезжих, они нагло лезут, паразитируют на стране используя терпение русских, более того какой то паршивый азербайджан теперь угрожает России -довело правительство страну
В Чебоксарских рынках их не видно.
как это может быть! !
http://www.youtube.com/watch?v=x9Hf6hdo3bw
С азером хоть поторговаться можно, а вот русский хрень скинет в отличие от азера
Сергей Терещенко
Никто вам не продаст себе в убыток. Я связан с торговлей, у меня много знакомых и азеров, и таджиков. Они сначала загоняют цену, а потом торгуются до цены русского. Обычная психология.
Просто хачи - основа путинской стабильности. Ему как раз и нужны такие - тупые, безмозглые, готовые на всё ради денег. Дело не в азерах. В России своего хачья хватает. Надо строить не рынки, а крематории. Когда путин сдохнет (а рано или поздно это случится) , начнётся зачистка русских городов от хачья.