Общество

у вас были конфликты со скорой? Пожаловалась на них за то что сразу вызов не приняли а когда приняли сказали что приедут

не приняли а когда приняли сказали что приедут не скоро т к вызовов много я позвонила и сказала что совсем плохо и вызвала такси чтоб поехать в больницу а когда приехала обратно скорая отъезжала от моего дома Теперь мне позвонили домой со скорой с угрозами зачем я пожаловалась что вызываю по-пустому и теперь ко мне приезжать совсем не будут боюсь что еще могут на работу позвонить и будут мстить судиться с ними не хватит ни денег ни здоровья Что делать что за беспредел и как защититься от скорой ?
Был не просто конфликт, а нарушение закона с моей стороны. Врач отказалась оказывать помощь, я заперла бригаду в квартире (в квартире я была не одна, иначе бы не решилась) и заставила оказать помощь (частично) . Что интересно, мне это сошло с рук.

Рук не моют, войдя в квартиру, трогают инфицированными лапами человека с открытым ранением.
Евгений Савельев
Лучший ответ
Ну, не знаю - бывало конечно когда приезжали не так быстро, как хотелось бы - но "не принять вызов" - это что-то из ряда вон выходящее.. . А насчет "угроз" - вообще малопонятное дело - это-то с какой стати - либо Вы сами вели себя не совсем корректно, либо - в противном случае - имеет смысл обратится в следственные органы.. . Хотя - выглядит это все, мягко говоря - странновато...
Вы, "тётя", хрень написали.... Как Вы понимаете - "вызов не приняли?? "
ЛЮБОЙ звонок принимается и обрабатывается.. . Остальное - хамство конкретных людей!! !
Саша Глазков
Были совсем недавно. В Киеве. У нас врачи плачутся что ЗП видетели маленькая но ГРЕБУТ так что и ЗП давать не надо.. Ненавижу.. Скоты наживаются на горе..
Tanyushechka Ivanova***
Все звонки, поступающие на "скорую" записываются, поэтому вам нечего беспокоится, ведь, как я поняла, вы их предупредили, что вызвали такси. Это они еще отвечать будут перед вами. У меня только однажды было недоразумение, когда мне было очень плохо и мне "скорую "вызывал сын, вызов не приняли, сказали "пусть взрослые позвонят",он догадался соседку позвать, она им тогда устроила скандал.
Позвоните в Минздрав и расскажите о случившемся, они быстро разберуться и поставят на место их)
У меня была неприятная история в поликлинике. Меня записали на рентген, а т. к. я долго не был в поликлинике, то не знал, что вход в него перенесли, а старая дверь была закрыта. И вот пока я бегал выяснял, прошло минут 20. Когда наконец дошел до врача, она начала хамить и говорить, что не примет меня ни при каких обстоятельствах. В общем позвонили в Минздрав, оставили жалобу. В поликлинику позвонили из Минздрава, устроили разгон всему персоналу и сделали выговор врачу. В итоге на следующий день мне всё сделали) врачи конечно были недовольны, что обратились в Минздрав, но свою работу выполнили)
Sasha Betmen