Общество
А кто нибудь ,..когда нибудь....вызывал милицию по 02-?И как они ?Сразу вызов приняли?Быстро приехали спасать ?
или ваши знакомые может вызывали ...че говорят они?
не приходилось
за то как то на трассе люди попросили сообщить, когда через пост проезжать буду что у них дтп.
тормознул сообщил, спросили не пьян ли я продули проверили документы телефон багажник салон и отпустили пошли дальше дальнобойшика пытать
про дтп не расслышали видимо
Приехали в течении 5 мин, я такую панику подняла по тел. и менты тоже сразу за ними!
пыталась, не дозвониться
Да, довольно быстро.. .
Бомжа вытаскивали из подвала, устроил пожар, сам обгорел....
Пару раз вызывал. Приезжали в течение 5 минут.
Как-то долго не могла заснуть из-за галдежа под окнами, третий часночи... Думаю, щас позвоню. Набираю с городского. На улице как раз драка громкая началась. Сообщаю. Ложу трубку без всякой надежды. Через пять минут слышу громкоговоритель на улице. Любопытно. Встаю, выглядываю и в шоке!! ! Ментовская машина и пять омоновцев заламывают руки драчунам, остальные разбегаются!!! !
Я в шоке от скорости реагирования и что вообще приехали. Без всяких там "ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ".Это было лет пять назад. Потом ещё раз пыталась анонимно вызвать, а они про это заявление. Я светиться не хотела... Ну и не приехали.
Пыталась. Среагировали и достаточно быстро. Во дворе приличный с виду мужичок смертельно пьяный на газончике спать пристраивался, а там дождь со снегом и минусовая температура (не издеваюсь!)))) -зимой это было) Подумала лучше у ментов чем на том свете и позвонила. Приехали и увезли.
У НАС ЛОМАЛИ ДВЕРЬ! МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОМА! жена набрала02,ей сказали, что нет бензина и что перезвонят через какое то время! дверь выдержала, дети испугались! а у меня теперь дома пневматический пистолет!
..нет, я сам не вызывал, а вот на меня вызывали когда-то.. . по малолетке один раз в "90-е менты случайно помогли, от двух неформалов с брусьями от скамейки.. . убежать нормально не смог, ибо со мной был молодой пес.. . кто-то видно им позвонил.. .