Общество
Почему в США вызов скорой всегда платный?
Звонить на 911 можно только в том случае, если существует прямая угроза жизни, а иначе — платите штраф или оплачивайте немалую сумму за вызов.
Потому что такие законы ...медицина там очень не дешёвая, даже для американцев с их зарплатами...
Чтобы люди меньше болели )). А вообще ничего бесплатного в принципе не бывает, вопрос в том - кто платит.
Чтобы жизнь малиной не казалась ! :)
Там и жизнь спасать приедут не обязательно медики, могут послать пожарных или полицию... Такой он, звериный оскал Запада)).
Совсем оборзели
Прошло 25 лет, как распался Союз. И теперь им не надо показывать, что капитализм лучше социализма. И теперь они с лёгкостью и свой народ превращают в быдло.
потому что там все богатые
Лена Азина
оч. смешно )))хорошо съюморили
Катерина Хохлова
Ага спроси это у бомжей америки
У меня знакомые вызывают пару раз в год. Вроде еще не разу не оштрафовали
Потому что надо думать, зачем вызывать скорую. Просто некоторые вызывают на каждый чих, когда где-то умирает человек от инфаркта.
Потому что там платная медицина.
Потому, что если там скорая приехала. то она спасет, поможет и отвезет куда нужно
Усонбек Калматов
там скорая не спасает... а только отвозит в ближайшую больницу.
* *******
Смешно)). По 911 не всегда скорая приезжает, могут послать пожарных или полицию... Такая там система...)) Да и врачи там на скорой не работают, только парамедики, типа санитаров с краткосрочными курсами.
Лена Азина
если у вас есть 400 долларов. хотя счет могут и потом выставить
Капитализм.. не социализм. Нет денег ты выброшен из жизни.. Платил за дом 20 лет.. вылетел с работы забирают дом а ты иди куда хош... Потому там и антидепресанты пьют тоннами.. Все подвешены пардон за яички. А сколько там придумано что бы тебя ободрать.. ооо.) А их картонные домики просто чудо.) Повязаны долгами по уши.
Там нет халявы.
Если есть страховка, то она эти расходы покрывает. Если нет, то жопа
Лена Азина
вызов скорой врооде не покрывает ни одна страховка. и вообще у них страхрвки мало чт пкрывают