Общество
В канадском городе в метро сломался турникет. Вот они тупые. Мне не понятно. А Вам?

Вы, наверное, думаете, что если вернуть в современный российский транспорт кассы самообслуживания, которые были еще в конце 80-х, никто не станет платить?
Ничего не поделаешь ))) Мы живем совсем по другим законам.
Они богатые.
Я тоже всегда оплачиваю.
Отнюдь, у нас трамвай без кондуктора и билетов, и все выходя платят...
Ну тупые!
ну может они и не тупые, но слишком законопослушные. я бы денег не положил.
не потому что жалко. а просто для настроения ))
Вы правы, совкам такое честное поведение не понятно.
Принцип "не укради" является нормой жизни. А мы так дерьмово живем, потому что принцип у нас "тащи все подряд"
Юрка Шпилька
просто советская нищета и безысходность внесли свои коррективы в наш менталитет...
Это что бы сп*здить ума не надо, а что бы понимать что система должна работать, как раз ум нужен.
ссылку
Miss Kapriz ******
По четвергам не подаю. Ищи сам. Ага.
У них мысли нет обойти закон .Так-же и у нас в Германии Молочную продукцию привозят к закрытым дверям магазина и с открытием магазина заносят .И только Советский солдат воровал бутылки с молоком.
Miss Kapriz ******
Нас на побежке заставляли противогазы надевать, чтоб молоко не пиздили. Западная группа войск.
блин, это называется нормальные люди... если такое отношение к метро - сломался турникет, а деньги кладут все равно (и никто ведь не украл !), то такое отношение во всем.. а значит, в стране экономика работает как швейцарские часы... а в России и Украине - быдло, которое только и мечтает украсть, обмануть, недоплатить и тд.. . искренне рад за них и даже какая-то зависть, что у них такие люди... и печаль, что у нас такое быдло...