Общество

В канадском городе в метро сломался турникет. Вот они тупые. Мне не понятно. А Вам?

Miss Kapriz ******
Вы, наверное, думаете, что если вернуть в современный российский транспорт кассы самообслуживания, которые были еще в конце 80-х, никто не станет платить?
Андрей Семашко
Лучший ответ
Юрка Шпилька вообще никто...
Miss Kapriz ****** Точно. Было же время. А что то запамятовал. Неразумные детишки только выкручивали билетики.
* * Было такое.
И шофера автобусов покрывали ПОСТОЯННУЮ НЕДОСТАЧУ со своего кармана.
Miss Kapriz ****** Значит можем жить по человечески, или нам не доверяют. Следующий вопрос задам про короткоствол. Если не тяжело, жду комента.
Ничего не поделаешь ))) Мы живем совсем по другим законам.
Они богатые.
Я тоже всегда оплачиваю.
Отнюдь, у нас трамвай без кондуктора и билетов, и все выходя платят...
Ну тупые!
ну может они и не тупые, но слишком законопослушные. я бы денег не положил.
не потому что жалко. а просто для настроения ))
Вы правы, совкам такое честное поведение не понятно.
Лилия Логинова
Принцип "не укради" является нормой жизни. А мы так дерьмово живем, потому что принцип у нас "тащи все подряд"
** Keil *** Violin **
Юрка Шпилька просто советская нищета и безысходность внесли свои коррективы в наш менталитет...
Это что бы сп*здить ума не надо, а что бы понимать что система должна работать, как раз ум нужен.
ссылку
K. Sveta. M
Miss Kapriz ****** По четвергам не подаю. Ищи сам. Ага.
У них мысли нет обойти закон .Так-же и у нас в Германии Молочную продукцию привозят к закрытым дверям магазина и с открытием магазина заносят .И только Советский солдат воровал бутылки с молоком.
Miss Kapriz ****** Нас на побежке заставляли противогазы надевать, чтоб молоко не пиздили. Западная группа войск.
блин, это называется нормальные люди... если такое отношение к метро - сломался турникет, а деньги кладут все равно (и никто ведь не украл !), то такое отношение во всем.. а значит, в стране экономика работает как швейцарские часы... а в России и Украине - быдло, которое только и мечтает украсть, обмануть, недоплатить и тд.. . искренне рад за них и даже какая-то зависть, что у них такие люди... и печаль, что у нас такое быдло...
Shushan Lazyan