Общество

Как вы относитесь к людям, что в метро через турникеты перепрыгивают?

Мне какое дело. пусть прыгаю и зайцами ездят. что мне до них. былоб больше смелости навеное и я б так делала
Рая Лабзина
Лучший ответ
Хорошо отношусь. Может у него вообще денег не осталось.
Просто наглость. По ним не скажешь, что они бедствуют. Причём прыгают с бутылкой пива в руках, бегут по эскалатору, всех толкают, потом в вагоне распивают... уроды, одним словом.
Елена Казакова
Не люблю таких почему-то.. . Хоть вроде бы и должно быть по барабану, но не люблю и все
Марат Мустафин
Я им мысленно аплодирую!..
Zulfira Maxyutova
А что им остается делать, если в государстве работы не найти или не платят? .
Пропустить их никто не может, сразу лишится части зарплаты. У людей клянчить на жетон стыдно, вот наглость берет свое от безысходности.
Сочувствую.
Лена Бошман
Сунуть им в карман десятку и сказать- на обратный проезд.
Айбек Ажибаев
ну если это молодняк скачет- то как на ребяческую шалость)) ) а вот взрослые мужчины и женщины неплохо одетые вызывают недоумение.
Точно также как к тем, кто перебегает два-три вагона от контроля по перронам станций РЖД. На лицо "политическая система" России, если ОЧЕНЬ кратко. Чем выше цены, тем больше прыгающих и бегающих.
так же как к гаишникам которые водителей разводят на деньги....
Zarina... Mazhitova...
ну денег у них нет и что такого как будто вы ни разу бесплатно не издили
Андрей Дрюня