«Царь принесён в жертву».
В своей книге на стр. 41 Кестлер говорит следующее о ритуальных убийствах: «Мы видим, что человеческие жертвоприношения тоже практиковались хазарами, включая ритуальные убийства в конце их царствования». Эти слова дают возможность понять истинное значение и смысл самого страшного преступления нашего столетия - убийство последнего русского Императора и всей его семьи в ночь на 17.07.1918 г. в г. Екатеринбурге. Официальная версия, принятая в энциклопедиях и разных «научных» исторических трудах, что большевики якобы опасались освобождения пленников наступающими частями белых и поэтому решили их уничтожить, противоречат истине. На самом же деле город не был окружён врагами в это время. Все пути на Запад были в руках большевиков, и они могли так же легко вывезти заключенных, как они все выбрались сами. Кроме того, телеграфная связь с Москвой не прерывалась ни на минуту и власти в Екатеринбурге никогда не решились бы действовать самостоятельно в таком важном вопросе. Ещё перед 1-й мировой войной, маленькие лавочки в Польше продавали из-под полы довольно грубо отпечатанные открытки с изображением иудейского цадика с торой в одной руке и с белой птицей в другой. У птицы была голова Императора Николая II с императорской короной. Внизу на иудейском языке имелась надпись: «Это жертвенное животное да будет моим замещением и очистительной жертвой». Во время следствия убийства Императора и его семьи было установлено, что за день до этого преступления в Екатеринбург из Центральной России прибыл специальный поезд, состоявший из паровоза и одного пассажирского вагона. В нём приехало лицо в чёрной одежде, похожее на иудейского раввина. Лицо это осмотрело подвал дома Ипатьева, где содержались пленники и оставило на стене каббалистическую надпись, которую специалисты расшифровывали: «Царь принесён в жертву - царство уничтожено!». Как подтверждают советские источники и свидетельствовали некоторые из убийц - приказ об убийстве Императора, его семьи и приближенных, в общем числе 11 человек исходил лично от иудея Якова Свердлова и был им передан к исполнению Щае Голощекину, бывшему в то время председателем екатеринбургского Совета. Екатеринбург «в честь» главного убийцы был переименован в Свердловск. Свердлов пережил свои жертвы меньше, чем на год. Как передавали: его избили во время митинга рабочие одной из морозовских мануфактур и он умер в марте 1919 г., на 34 году жизни от последствий этих побоев. Официально же смерть Свердлова была приписана воспалению лёгких. Непосредственным исполнителем преступления Щая Голощекин назначил иудея Янкеля Юровского, сына Хаима Юровского, сосланного в Сибирь на поселение за крупное воровство. Янкель подобрал себе шайку убийц-чекистов, состоявшую главным образом из венгерских евреев. Говорят, что в числе этих венгров, принимавших непосредственное участие в убийстве, находился Имре Надь, любимец западной прессы, расстрелянный советскими войсками при подавлении венгерского восстания в 1956 г. Юровский лично застрелил из револьвера Императора и наследника, которого отец держал на руках. Цесаревичу Алексею, страдавшему гемофилией, было 14 лет. В свете этих фактов становится очевидным, что екатеринбургское преступление является предумышленным ритуальным убийством, обдуманным заранее до его исполнения и совершено исключительно иудеями: Свердловым, Голощекиным и Юровским. Иудей-ашкеназ Юровский исполнял роль того цадика, который собственной рукой «принёс в жертву» Императора и наследника самой великой христианской державы.
h tt p://personal-plus.net/206/1708.html
Общество
Нейтрально отношусь к коммунистам, но ст. метро во имя цареубийцы Войкова? Это слишком. Или вам все равно?
Нет! От царей не восторге И не знаю что было тогда А вот то. что за такие деньги создали Центр Ельцина, который натворил столько бед для России возмущает
Я не москвич, именно по этой причине мне нет дела до этого. Пусть решают москвичи.
Значение Войкова в этом преувеличено...
Читайте литературу.
Любое переименование, это мракобесие и кощунство. И пренебрежение историей.
Чаще всего переименовывают города, когда их захватят оккупанты.
В случае со станцией метро Войковская, оккупантами являются либерал-капиталисты.
Согласен, надо переименовать.
И ещё надо отправить ленина на луну. Труп в центре Москвы - это ж позор, смешно..
Многие просто ничего об этом не знают... поэтому, как бы-да, все равно

Идите в жопу с этой тупой боянной темой.
Славик Стяжкин
ты нервно-больной?