В любой общности людей есть ведущие - лидеры и есть ведомые - маленькие винтики, шестерёночки.. . Но механизм без них
функционировать не сможет. Они очень нужны своим вождям, они - та реальная сила, тот потенциал, без которого эта общность, в данном случае партия. существовать не может.... Но они, эти маленькие части большого механизма, и есть та среда от которой её вожди либо черпают
силу, либо на этой массе паразитируют. И чем сознательнее, чем разумнее будет эта "единица", тем сильнее партия и её вождь, и его идеи.... Потому КПСС была так сильна, корни её уходили в глубинные устремления народа. Этим и пользовались её вожди, сумев на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести вместо реальных идей лишь их мираж....
Общество
Как вы относитесь к коммунистам?
А как относятся к душевнобольным?)))) С жалостью и сочувствием))
Также как и к дерьмократам, все жулики и хапуги
лучше, чем к едерастам...
Нет разницы с единороссами. Если Вы, Пестрая Сойка, считаете, что какая бы то ни было партия чем-то лучше другой, значит, Вы глубоко заблуждаетесь. Все партии несут одну лишь цель: завоевать власть и удержаться в ней как можно дольше. Остальное - детали политики. Сегодня любая партия современна будет, если завоюет для себя мандаты. Чтобы удержать как можно дольше места в Госдуме, любая партия вынуждена проводить прогрессивную политику. Избиратели и крупные олигархи не допустят устаревших взглядов на законодательство и политику. Следовательно, если бы КПРФ завоевала большинство в Госдуме и Президентское кресло, то это означало бы, что она продолжила бы текущую, проводимую Медведевым-Путиным, политику.
Юлия Фокша
ЕР=КПРФ=ЛДПР=др.=1 (единица)
как к истории
Это люди, которые попутались со своей идеей, по времени.
Для коммунизма еще очень рано. Поэтому от попыток его искусственно построить сейчас будут только одни проблемы.
С уважением. Лично знакома с несколькими депутатами от КПРФ.
Не путайте Коммунистов с Современными пиндосами
А я вот демократов "люблю" наших, чувствуете как жить при них стало хорошо, коррупции нет, все законы исполняются, народ не бомжует и не голодает, а какой качество медицины.
я этим не отношусь
не очень
я больше социал-демократ
Лузеры.
как к пенсионерам
Да никак! Они есть, и пусть дальше едят! Лишь бы жить не мешали!
Плохо, даже очень. Теория абсолютно идиотская и лозунг тоже:
"От каждого - по способностям, каждому - по потребностям"
Гульзада Карабалиева
В СССР лозунг был--От каждого по способностям--каждому по труду
бесят