Общество

Как вы относитесь к коммунистам?

как к давно ушедшему прошлому
Алиджан Ахмедов
Лучший ответ
Никак уже .при СССР негативно
Kolja Bernhardt
Я беспартийный.
лучше чем к путиноидам.
Коммуниста Чубайса на кол посадить, так все хотят . Почему как Чеушеску его не грохнули? не понятно однако . А коммунист Владимир Бортко, так посмотри его фильмы от "Собачьего сердца", " Афганского излома " ...до "Тараса Бульбы "
Юрий Леонов
КПСС и коммунистов - НЕНАВИЖУ! Когда-то, очень давно, в 40-вые - 60-ые годы прошлого века, это была Великая Партия и в ней были лучшие люди. В 70-ые в КПСС полезли карьеристы. К середине 80-ых из 18 млн. членов КПСС порядочными остались только коммунисты-рабочие, да и те уже вовсю жрали водку на работе. Не было никогда ничего бесплатного ни в СССР, ни в России. За всё КТО-ТО ПЛАТИЛ. Платил по полной, своим трудом, от которого дохли через год-два как выходили на пенсию.
Сейчас тяжело, но намного лучше, чем при СССР. Это точно!
Виктор Урсулов
Ну а как вы видите будущее человечества ?
Классовое с долларами или рублями ?
Может будут пересчитывать человеческую ценность на редкоземельные и драг металлы ? ))
Я не коммунист и в партию никогда не думал вступать. но если и кто то наблюдает за нами из вселенной, то на этом уровне развития, когда мы меняемся печатной продукцией и рубим головы животным чтоб потрошить и кипятить и обжигать их трупы, ВРЯД ЛИ кто то из наблюдающих продвинутых цивилизаций станет с нами контактировать
Кстати не вегетарианец а такой же как и все вы примитивный "трупоед" )))
Яна Иванова
Лариса Фёдорова Читай труды К. Маркса Ф. Энгельса и В. И. Ленина, многое поймешь, советую
Екатерина Молчанова мы одни во Вселенной!
нынешним,, отрицательно, ранним, положительно
Ольга Рог
К гомокоммунистам, гетерокоммунистам или интернационалистам?
Екатерина Молчанова к тем, кто баллотировался в президенты.
голосую зо оппозицию.
... другой нет (((
Олеся Слонская
отлично, но сейчас коммунистов нет. есть прихлебатели
Кристина О
Лариса Фёдорова Я коммунист, настоящий
после говношага говнопризидента чаша весов все более склоняется к комунистам..
Я к ним отношусь.
Nadia Boiko
к ранним положительно.
Ирина Зимина
плевать
Настороженно.
Беспартийный, но сочувствующий идее.
Khalilova Saida.
Да, но заруби себе на носу! КПРФ- НЕ коммунистическая партия! Это я тебе как коммунист говорю