Общество
Почему,если слишком хорошо -- это плохо,а если слишком плохо -- это всё равно плохо?:-)
Вот у меня ещё не было - слишком хорошо, подозреваю, что и слишком плохо тоже не было....
Похоже, что мы пришли (по уровню быта и прочего) к необходимости перечитывать классику, в частности С. Михалкова: "Что такое хорошо и что такое плохо? "Мне кажется, что в этом стихотворении и зашифрован ответ на Ваш вопрос!
Сергей Александров
Приветствую Вас!:-) Мне всегда казалось,что это Маяковский:-))
Плохо если было плохо, а потом показалось, что было ещё хорошо.
потому что, когда слишком хорошо, мы боимся, что после хорошего обязательно будет плохо.
Во мне бурление. болото не моё
Оналту Орталыгы
Золотая середина-это болото в твоих глазах? :-)))
слишком плохо - это уже хорошо, потому что хуже не бывает, и со дна любой путь - наверх! позитив надо искать во всем, только так можно не свихнуться!
Ринат Шафиков
Если Вам в субботу кажется, что хуже некуда - дождитесь понедельника....
Не вижу ничего плохого, когда всё очень хорошо. Лишь бы это никогда не заканчивалось.)))))
Ты больная чтоль
зажрались вы мадам, поделитесь хорошим с другими и уже не будет слишком хорошо, а будет просто хорошо,
Слишком хорошо только от переедания, а переедание это плохо.
Оналту Орталыгы
А когда слишком много денег, например..или..прелюдия затянулась :-)))
В первом случае явно перебор, это уже выше заметили.. а вот со вторым как быть :-))
Потому что. Зимой хочется лета, а летом зимы.
Потому что то и другое - перебор. Держитесь золотой середины.
Это что самоедство, пусть будет хорошо и все и почаще тогда мы станем добрее.