Общество
Я никак не могу понять. Сейчас плохо? Или раньше было хуже? Или будет еще хуже? Или наоборот, все замечательно?
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!! ! Какие же вы однако вопросы с утра понедельника задаёте! Что же будет к пятнице? Неужели будем искать Истину?! . Если честно и серьёзно, то сейчас - трудно, в 90ые - тяжело, а до этого, как ни странно, но надёжно! У меня тогда идея была (теперь это "идея фикс"): выйду на пенсию, накоплю денег и самолётом до Байкала, а обратно на поезде! Теперь такого не видать как своих ушей.. . И как вы думаете, сейчас всё замечательно и будет ещё лучше? Т. Ф.
в чем то хорошо ..в чем то плохо ...в общем результате- одинаково
Как было так и есть. Не лучше и не хуже. Мы в том же Г.. . За последние 150 лет несколько раз менялся лишь цвет этого Г.. . а запах всё тот же.
Натали! Ты издеваешься чё ли?? ?
Ведь пАнедельник сёдня,,,, а ты такие куралесы с утра....
Елена Васькина
Приветики ))))))
Нормально
Да просто лучше и не пожелаешь! А если серьёзно, то всем по-разному, что одному хорошо, то другому - вред. Как-то так!
у меня так все замечательно)))) ) Чего и Вам желаю)))))))
а мне кажется, что ничего особо не изменяется у нас в стране, только называют по разному каждую стадию жизни страны, а суть одна и та же для простого смертного: на работу - с работы, от зарплаты - до зарплаты :(((
Жизнь невозможно повернуть назад! Движение вперёд - к новому, к лучшему.
все зависит от толщины вашего кошелька чем толще тем все замечательней.
все хорошо. а будет ещё лучше!
А вы про что задаете вопрос? Уточните, что плохо то...
все просто замечательно
Всё зависит от человека от его восприятия мира, как он хочет так и будет!