Общество
Почему они не могут понять если народ будет хорошо жить (богат) то и им от это будет только замечательно во всем...?
Если народ будет хорошо жить они будут жить плохо
когда народ занят поиском денег, ему некогда задумываться
дай ему все и он начнет думать, причем думать о смене режима в надежде на более лучшие условия.
поняли они и потому вооружаются.
Кто они? Какие это такие "они" мешают Вам хорошо жить? Марсиане что ли? Тогда это Вам не сюда, это к доктору надо.
Вот уж фиг. Когда народ сыт, богат, не боится всяких чеченов и проечго криминалитета, он становится требовательным к властям
Богатый народ, утратит потребительскую способность. Будет редко болеть и не будет нуждаться в лекарствах. ВВП перестанет быть актуальным, потому-то ни одна страна мира и не старается создавать комфортную жизнь с точки зрения социальных задач. Все, что создаётся, делается исключительно с точки зрения прибыли!
Кому на Руси жить хорошо?, если она западу продана со всеми потрохами. долг огромный, страна вся в займах, а отдавать нечем. вот потихоньку заводы продают в счет долга. Татьяну Грачеву почитайте, там все в деталях написано, почему мы так живем.
А им итак замечательно во всем, плевали они на нас .Все показуха .
че тут не понятного если народ будет жить хорошо он начнет плодится а цель как раз уничтожить его. В 1912 году военные аналитики Великобритании вычислили - к 2000-му русских будет что-то около 780-810 миллионов. И это было признано ГЛАВНОЙ УГРОЗОЙ для английской короны. Сегодня в глазах Запада Россия - очередной отдел природного склада дефицитного сырья, который мировое правительство начало осваивать.