Общество
Почему курящие не могут понять, что они неприятны другим людям?
Могут, но не хотят.
Совсем с личной жизнью никуда? Искреннее сочувствие.
Фаррухбек Хасанов
Я вам больше сочувствую, вы дурак.
Это ваши проблемы, не мои. В лицо окружающим не дымлю, дома могу делать что хочу.
Наркоман - есть наркоман, хоть и сидит на никотине. Они банально больны и совершенно безразличны к окружающим.
Не нравится, не подходи близко.
я как то равнодушен, да и не такие они назойливые, как свидетели Иеговы
Тоже самое можно сказать и о некурящих.
хм.... многие не переносят запах парфюма.... почти все -пота... ит. п. да.... не забудем о "перегаре"....и чем же я Вам не приятна.... курю я дома-Вас не трогаю
Фаррухбек Хасанов
через вентиляцию дым идет в другие квартиры.
Мне не нравится запах духов в транспорте. Бывает сядет особа не курящая, от нее несет духами как будто ведро на себя вылила. Ничего не верищу что от нее воняет, аж глаза слезятся.
Потому что мне плевать на окружающих. Не нравится, отойди.
мне пофиг) пусть курят
Не нервничай! Закури папироску.
Вы считаете, что можете говорить от лица всех людей. Почему Вы не можете понять, что должны говорить только от своего имени? Вот видите, каждый из нас чего-то не понимает.
Им всё равно
Чем же они не приятны? Курильщики очень даже приятные люди...
могут и понимают.
но курящим тоже неприятны притеснения из-за того что у них есть такая привычка.
Когда куришь, уже не ощущаешь от себя запаха табачного дыма.