Общество

как вы относитесь к сегодняшней трагедии в метро. и что нужно сделать чтобы такое больше не повторялось?

Eliza Petrosyan
Обязать всех депутатов, министров, чиновников, а также их семьи пользоваться только общественным транспортом. Тогда метро будет охраняться не хуже Кремля. А то они все храбрые, когда их это не касается. Все как один говорят, что их терактами не запугаешь. Конечно не запугаешь, если ездишь на служебных машинах. Чего бояться.
Ирина Демина
Лучший ответ
Кто виновен? Трудно ответить.. .
Что делать - менять систему...
Возможно, некоторые Ответы на Вопросы Вы сможете здесь найти////
Гена Ахметов
Нужно устраивать учебные тренировки, чтоб население не расслаблялось
Выгнать жидов и жлобов из власти, а особенно из милиции и ФСБ.
1. чтоб такое больше не повторялось, нужно сменить власть. 2. людей жалко. 3. возмущает наличие среди людей нелюдей с коммерческой жилкой- таксистов. Для них данный терракт-это доп прибыль.
Катя Малина
Глупость какая.... бл.. . если пересадить чиновников из машин в метро - то террористы сами исчезнут.... Сами -то подумайте! Учебные тренировки? о чем это вы - в столице столько ходят в платках и в длинных юбках что невозможно простым гражданам распознать в них нормального или террориста... .
просто ЕЩЕ ЖЕСТЧЕ НУЖНО БЫТЬ!! ! Мочить.... и чтобы не появлялись всякие восставшие из сортиров.. .

Есть такая профессия - Родину заЧищать!!!! любыми способами!
Максим Кан
А как можно к этому относиться? Страна в очередной раз содрогнулась...
Алина Ерёмина
>> >> ппц
>> >> alesana (12:14:52 29/03/2010)
>> >> Лека.
>> >> alesana (12:15:18 29/03/2010)
>> >> у меня у воропаевой удруга папа в мвд работает
>> >> alesana (12:15:53 29/03/2010)
>> >> и он короче говорит: со вчерашнего дня отец и с работы его люди ждали взрывов уже. и про улицу подбельского ты права все же была... следущие возможные взрывы знаешь где?
>> >> alesana (12:15:59 29/03/2010)
>> >> улица подбельского и выхино

Нет ребят.... про МВД не гон.... мне тоже об этом сказали тока люди из ФСБ.... должно быть 4 взрыва.... и сотрудников МИД предупредили чтоб они сами не лезли в метро и родственников предупредили... .

PS: скопировал из группы из вконтакте. ру"