Общество

трагедия в метро

Ребята, лично я очень сильно скорблю с родственниками умерших в этой ужасной катастрофе. что вы думаете по поводу всего произошедшего?
Вообще все эти террористические акты - трусость высшей степени! Тебе не нравится власть ?! Вот и борись с ней! А в чём виноваты простые люди? Кому угрожали погибшие дети?! ! Одним словом террористы - мрази! И не нужно их казнить, им нужно каторгу пожизненную восстановить, чтобы каждый мог прийти и плюнуть в их лицо!
Kr. Kapa
Лучший ответ
Татьяна Блохина солидарна....все это очень жутко.. страшно жить
Олег Ходус Большинство терактов власть и устаривает...
Я был свидетелем страшного теракта около дискотеки "Дельфинариум в Израиле.. . так что могу себе все это представить. Поражает жестокость и бессмысленность этого теракта в метро... ведь это было сделано, фактически, просто из хулиганских побуждений. Прямо по Достоевскому, "Тварь я дрожащая, или право имею?! "
Oleg Volkov
Да. Очень жаль. Страшно жить уже.
Саша Анохин
'Наиболее действенным методом отвлечения внимания населения от экономических проблем, является сплочение нации над одной общей трагедией' В. И. Ленин
Олег Ходус
Татьяна Блохина очень согласна с вами..
просто кошмар, сегодня у метро Октябрьская была, столько цветов и людей, очень жаль больше не тех кто умер, а тех кто останется инвалидом, ведь это страшнее смерти, не встать с кровати, самому не помыться и т. д.
Я соболезную родственникам и близким людям. Думаю, что виновных реально найти и наказать, они это заслужили
Я солидарна с Вами. Считаю, что за это преступление виновные должны быть строго наказаны!
Денис Глухов
то, что виновным всему назвали какого-то сумасшедшего, который еще в трех терактах признался - это дико и глупо. мое мнение - действия спецслужб. есть же определенный "код путина". почему же не может быть подобный и у Лукашенко. отвечать не боюсь (то бишь- высказывать собственное мнение) . пусть удаляют. минус 5-10 баллов не изменят моего субъективного ( :))))) )мнения
Мне очень жаль. Соболезную близким... Соболезную покалеченным... Слов просто нет.