Общество

Я в шоке!! ! Трагедия в вашингтонском метро!!!

Прочитала новость, потом прочитала комментарии к ней. В нэте одни нацисты? Откуда такая ненависть к людям? Какая разница, какой нации умирает человек?
Игорь Иванов
сама не пойму-рождались вроде дети как дети, выросли шавки какие-то... и родители, небось, почти у всех нормальные.. может даже и не подозревают о том, что дети у них-моральные уроды (((хорошо, что старики редко в нете бывают...
Евгений Чуйков
Лучший ответ
Ну а шок то причем? Каждый день происходят такие трагедии на транспорте. в России на дорогах 30000 смертей в год. Это вас в шок не вводит?
Игорь Иванов Меня шокирует отношение людей к этому!
Они нас тоже не жалуют, себя жалейте лучше. Случилось да случилось, ничего не изменишь уже. У нас своих проблем в России куча и еще полторы....
vadik-7983
жаль их, но вообще смысла обсуждать то, что далеко, нет, поскольку издали не поможешь ни делом, ни словом.
"Первое, что становится очевидным, это масса новостей, которые с практической точки зрения, нам НЕ ДАЮТ ВООБЩЕ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО.
То есть по Новостям показывают тонны разрозненных сообщений, которые к нашей жизни не имеют совершенно никакого отношения.
Какое отношение к россиянину может иметь события в какой-нибудь вьетнамской деревушке или очередной переворот в Анголе и т. д. и т. п.
Как эта информация поможет стать вам более здоровыми, смелыми, интеллектуально развитыми, богатыми, счастливыми, живущими по совести и в ладу с собой и окружающими людьми?
Да никак!
Ответ очевиден - это технология отвода глаз.
Людей отвлекают от их насущных проблем и действительно жизненно важных вопросов.
От тех вопросов, которые действительно могли бы наполнить жизнь здравым смыслом?
Но и это еще не все!
Самая страшная подмена заключается в том, что в новостях показывают специально ОТСЕЯННЫЕ ФАКТЫ.
А конкретно только те, которые ПОДДЕРЖИВАЮТ ТРЕВОЖНОСТЬ!
Допустим в мире за какой-то период случилось 1000 разных событий.
То есть кто-то родился, умер, попал в катастрофу, женился, изобрел новый источник энергии, придумал как жить без денег, ушел на войну, раскопал новый город и много чего еще…
Понятно, что все показать невозможно, поэтому в новостях покажут всего 10 фактов.
Проблема в том, что покажут только тревожные факты: катастрофы, войны, взрывы, падение самолетов, изнасилования, убийства, кризисы, разъяренных болельщиков и т. п.
А про новые изобретения, технологии, перспективные разработки никто не обмолвится ни единым словечком.
Как будто их и нет совсем. "
http://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-0/
h ttp://trimax.ru/blog/2009/05/alice-in-tvland-0/
Алиса в Зателевизорье.
(краткое руководство по выращиванию телебыдла в любых условиях)
Ксюша Ржеуцкая
Не собращайте внимания на моральны уродов. Конечо же это громадная трагедия! Мои соболезнования американцам
Щас, заплачу прямо. Я не космополит и живу в России, а по тому плевать хотел на то, что у них там случилось и сколько там буржуев крякнуло.
Наталья Серая
Игорь Иванов "Моя хата с краю,ничего не знаю"- прекрасное жизненное кредо!
Интересно было прочитать о вашем эмоциональном состоянии, но куда интересней было бы узнать, шо ж там в вашингтонском метро..
Аня Климкова
епт, вокруг оглянись, мало тебе? все о пиндосах печешься.
полнолуние вчера было-катастрофы, несчастные случаи-естественный процесс-не переживай-так положено
Игорь Иванов Меня больше потрясло отношение людей к чужому горю!!!
ну а случилось то что?
Саша Булай
Бог узнает своих
Елена Ваcёва
Валерианочки выпейте...
Ника Ника
А вас не шокирует. то что Сша сами везде делают трагедии? В Югослпвии. в Ираке. В Афганистане... Вьетнаме список можно продолжать ((То. что бомбят ни в чем неповинных людей? То. что именно их заботливое участие приводит к тому. что в странах где их забота проявляется люди вымирают потихоньку? Нет? Не шокирует? Конечно-это бомбят одни... а в метро другие... Ну что ж-вы же поддакиваете. когда всех русских называют пьяницами. свиньями и т. д. И в ответе на ваш вопрос было предложение пол России уничтожить. Как то это не вызвало у вас благородный гнев ((( ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ? Что бы жалели тех. кто сами никого не жалеют ?
Игорь Иванов вы,наверное,тоже в этих комментариях отвечали!! вот от "вас" я и в шоке!!!!давайте лол мира сотрем с Земли и тогда "вам" сразу станет легче.
Это хорошо, что при такой сумашедшей аварии погибших очень мало.
Случись такое у нас, все бы трупиками стали.

Ничего смешного в этом нет!
Людей по-человечески жалко. Все они чьи-то дети, матери, отцы. Конечно - это горе, но далекое для нас. Их ведь тоже не волнуют наши беды. Так что "шока" я не испытала, только сочувствие
Екатерина )))
чтоб они все сдохли америкосы поганые!! мне ни чуть не жаль людей, которые привели к власти убийцу-маньяка Дж. Буша-младшего!
Да нет, просто сидят и пишут в основном всякие придурки, которым лишь бы кого-нибудь грязью облить или оскорбить
*maxima*zzz (:
мда....
Аяна Искакова
..это еще раз подтверждает, что больше половины России нужно пустить в расход...
Тюлюбаева Динара Тебя-первого.На мыло и пуговицы.
Елена Ваcёва Начинай. Или ссышь? Правильно ссышь!
vadik-7983 Пустить в Расход? с тебя и начнем!
Екатерина ))) А ты, Артем, в какой половине себя видишь? Небось жить - то охота? То-то же!!!