Еще предлагает всем русским встать на колени на могиле чеченца Дудаева. Россию разделить на области. И всем русским каятся . Кто она после этого?
Разговор Новодворской с Аллой Дудаевой, вдовой по национальности см. видео
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
После трагедии в метро Новодворская сказало-"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду". Кто она?
" В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший" (Ильф и Петров).
К образу наших либерастов как нельзя лучше походят слова А. Вассермана:
"Давным давно доказано, что большая часть антисоветчиков плавно переходит в антирусские. Советы плохие, большая часть русских многие десятилетия поддерживала Советы, значит русские плохие. "
я всегда говорил, что политика не должна вмешиваться в дела медицины. лечили ведь ее. даже вроде на поправку пошла. так нет, дружки "спасли". теперь ко всем расстройствам еще и мания величия добавилась. позирует для потомков.
А это и есть "наши" правозащитники! , маразматичка, которой не могут заткнуть ее фонтан)
Очень много фальшивок создается кремлевской охранкой.
Уж они то знают, как населению это нравится, поэтому работают не покладая рук.
А народные массы на фоне Новодворской сразу становятся на голову выше, плечи расправляют, свою значимость чувствуют, перестают замечать свою ничтожность.. .
Наталья Мамаева
Ты думаешь - это НЕ ОНА ? Такого второго экземпляра в природе не существует. ССылку посмотри. Там видео.
Я нисколько не удивилась этой реации Валерии Ильиничны.. . Она настолько ненавидит собственный народ, что всячески желает ему страданий, позора и смерти...
Наталья Мамаева
Собственный народ - оно уважает. Но собственный народ - это НЕ русские.
У нас 2 известных правозащитника-она и Ковалёв. Перед такими защитниками все враги -не страшнее котят! Только вот чьи права они защищают! На русский народ с их стороны только нападки!
дебилка по которой дурдом плачет
да ладно... она прикалывается и ржет тупо) ей то пофигу она у нас не живет)
Старая больная обезьяна. У Саакашвили что конопля какая то особенная, чтобы такую бредятину нести. Ее надо саму на колени поставить и дать пинка под зад чтобы катилась до своих могил.
Сейчас весна, у шизофреников обострение.
Да никто! После ее слов, трудно ее считать Россиянкой
Она давно сама не помнит кто она! А вообще продажная бабуля. С диагнозом во всю голову.
Клоун, причем жалкий
Наталья Мамаева
Если послушать ее до конца - совсем не смешно, поверьте.