Общество

Новодворская сказала "Для России лучше быть штатом США" ваше мнение?

вы не расслышали, Новодворская сказала, что она самая красивая.
Алена Гаврилова
Лучший ответ
больна неизлечимо
P;
Panacea ; J
Мое мнение таково.... -не надо было ее из психушки выпускать.... Пусть там себе штат организовывала....
Мое мнение о Новодворской- профессионально спятившая революционерка. Не знаю, лучше ли для России стать штатом США, но что США при этом сильно пострадают-факт!
Нельзя верить человеку со справкой.
Pavel Www
ну сумасшедшая, что с неё возьмёшь
Облезут.. И Штаты. и эта дура..
безусловно
Владимир Сегал
для России лучше взяться за ум, здравый атеистический ум, а иначе всё - конец фильма.
Gevorg Melikyan
То то я смотрю не видать ее нигде! Снова весеннее обострение у психов!
Это глупо!
Вот если Русским президентом выбрать Шварцнеггера, То может что получится!!!
Она может сказать всё, что ей угодно. А вот Новодворской будет ЛУЧШЕ, если за ней будет хороший присмотр ШТАТА больницы, достала своими сентенциями, по поводу судьбы России.
Alexandra Astafurova
она любит поговорить.
Бедная барышня (в смысле умишком ограниченая) . Мне ее реально жаль. Пропадет ведь ни за понюх табака )))
Россия сказала - новодворской лучше спрятаться потому что наши снайперы метко стреляют.
Старческий климактерический маразм
Елена Петрова
Идиотское заявление, потаму, что ето неможет быть хорошо. Вообще идея воссоядинения России и Америки невозможно чисто исторически: Ведь они нам в 95-96 гг чуть не уничтожили Ту-164 разобрав их на части, сволочи. Да и ведь мы с ними серавно нес мотря не на что в холодной войне. Ето стремление типа "кто круче? ", у кого лутче самолёты, у кого сильнее Флот, а если объяденить. то Америки стает неинтерестно, и они нас бросят так-же легко как в долёком 91, сначала обещяли нас отправить в ЕС, а потом пугались последствиями!
Алия Аяпова