Общество

Как Вы узнали о сегодняшней трагедии в Москве?

Кирилл Малышев
В новостях и это так ужасно))
Диман Иванов
Лучший ответ
В новостях в 8 утра по "Эхо Москвы"
От мамы! Утром по делам ездила, новости не смотрела!
Выли сирены скорой и не одной. Мы- возле светофора живём. Я так и подумала. что-то случилось, много скорых воют.
Анна Музыка
мы живём в Литве, узнала из новостей по euronevs,где-то часов в 10,сразу переключила на Российские каналы, НИ ОДИН канал не передал в новостях эту ужасную новость.... транслировали "Модный приговор"(ОРТ), Доброе утро (РТР), кино (НТВ).... хотя, по РТР повторяли новости каждые пол часа.... но об терракте ни слова.... ((((позже, в 12 часовых новостях (ОРТ) уже сообщили.
Оля Гришаева
муж позвонил на сотовый, хотя живем далеко в провинции. и у меня есть на работе интернет. но пока не успела включить комп на работе, сообщил по сотовому.
Lady In Red ~~{~@
Из новостей. Ужас.
Ольга Тенякова
новости на первом
В 9.00 в новостях. Уже, , всё ,, известно было.
Из инета
Ирина Лебедева
А чё, что-то случилось?
у нас в молдавии русский канал передал, что где то в подземном переходе нашли пояс шахида и он не взорвался, а так всё хорошо, премьер встретился с президентом и обсудили...
Ольга Богуш
Как ни странно из ответов, проснулся и прочитал здесь про теракт, а потом влючил TV и там новости про это были.
Román Lozovoy
ютуб
По переписке в интернете днем узнала.
В полдень в новостях по телевизору.
по интернету. ((..такая трагедия там случилась... вообше капец