Общество
Начнут ли акцию борьбы с нелегалами,в связи с сегодняшними событиями в Москве??
Нет конечно уже это проходили,показушные акции Собянина.
Конечно. Хотя те, кто реально работает, не режут людей на улице, наработавшись, человек хочет отдохнуть, вытянув ноги на диване.
а кто начнет???? "Медведи против мёда? "
А какие события были в Москве? Тут страшного ничего не произошло (действия происходят в 200 м от моего дома). Торговый центр никто не крушил. Я сейчас смотрю ТВ и вижу, что ВСЁ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ. Тут разбили-то пару окон, перевернули одну машину, а плодоовощная база и вовсе была закрыта. Там была закрыта палатка рядом с которой стоял холодильник. Его и перевернули. И ворота на вход на базу были сломаны толпой и больше ничего тут не происходило. Народ тупо стоит орёт что-то и всё.1 крикнул - его в автозак сразу сажают.
Это вряд ли. Убитый не работал в полиции.
Борьбу нужно начинать с наказания купцов и буржуев, которые дают работу нелегалам. Будет уничтожен этот порок, и ситуация резко улучшится.
Да, надо проверить документы у тех кто митинговал и выслать всех хохлов.
Нет.
Нелегалы приносят большой доход кое-кому. Кто же будет против своих интересов бороться? Бизнес, ничего личного!
нет конечно
А что случилось то?
вьетнамцев начнут сгонять в палатки...
Начнут акцию борьбы с коренным русским населением.
уже начали вот как у меня два дня назад на заводе (лесопильном )маски шоу были та это дааааааааааа из узбеков одна сто дводцатая осталась! )))))))))))))))
аййээ... беермнпгм.. я ему предлагал карту взять надо взять карту карту вернутся взять
Показательную.
Вик Вук браво !
На врятли учитовая что нашему провительству пофиг то как всегда всё прокатит на тормазах