Общество
Почему главная инф. прог." Время" начинается не с трагедии в Москве, где обрушилась крыша, а в Порошенко в полный рост?

Потому что Порошенко во время не отремонтировал.
Не в Москве, а в Дзержинске.
Жанна Ахметова
Ах да, там же не люди живут!
главное обратить внимание на чужие проблемы.... а там и о своих можно забыть )))))
зачем же сразу на обывателей тоску нагонять?
Что можно сказать об аварии?
Жанна Ахметова
То же, что и о хрущевках, которые 50 лет стоят, и еще столько же простоят.
Если рушить не начнут, шоб карточные домики построить...
а чё трагического в 3 пострадавших... или их опять 25 камазов?
Женя Черницын
согласен - бабы ещё нарожают!
открышевалась кровля
потому что под порошенко бич-роллтон лучше заходит, чем под рухнувшую кровлю и погибших людей!
А почему-таки вы смотрите говносми?
Жанна Ахметова
Хирургически. Только хирургически.
гебельсТВ потому что.
Rinat Kanayev
В стране эльфов показали бы прораба...
Ты чего, смотришь Время?
Жанна Ахметова
В фоновом режиме.
Александр Авдиенко
А ты что не смотришь?
Отвертают внимание россиян от внутренних проблем в России. Все просто.
Вот вы знаете, что в деревне Новокуряново, что в 15 минутах езды от Красной площади нет газа и люди топят дровами и варят на них же? Там кстати и магазина нет. А это Москва. Зато про Украину вам в полный рост вещают. Вывод: ваша власть вас за дураков имеет, а вы за НЕГО еще и голосуете. ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!! Вы ж люди, а не стадо овец
Жанна Ахметова
Та хто там за них голосуе...
Далер Мусоев
Только вот непонятно почему граждане нынешней Украины массово едут в РФ работать, наблюдаю их на своей работе уже много лет среди рядового персонала и тут еще любят РФ обсуждать, вместо того чтобы поднимать свою страну которая кажется пошла своим путем, но отвалить из России и от России не желает... Все равно что граждане РФ заваливали бы регулярно на украинские форумы и лили грязь на Украину именно там или приваливали в Киев работать толпами
а почему вообще не показывают демонстрацию против Путина во Владике ?
Жанна Ахметова
А шо там такого произошло?
Как везде...
А почему тебя беспокоит рухнувшая в москве крыша, а не съехавшая крыша у целого укростада, которое мечтает захватить Кубань, Ростовскую область и т. д..? Никак со свеой крышей не подружишься? В гейрмании вот на этой неделе пятиэтажка рухнула. Сложилась как карточный домик. А по ТВ тишина. Как в по Российскому, так и по гейрмкнскому.
Россия цэ Украина)