Общество
после взятия Донбасса, Порошенко двинется на Ростов и Кубань?
Киев переименуют в Даунтаун, в честь Кличко, а Павлоград - в Климкин-сити, в честь сами знаете кого.

А пока, что просит перемирия))) Видать киборги крепко по соплям получили)
да ДНР И ЛНР еще не ответили на сегодняшние бомбежки.... соблюдают договор....

Владислав Гладышев
Зачем эта опа здесь?
на Ростов, на Ростов...
Неть, он нападет с тылу, то есть первым делом Камчатку захватит.
Ирина Дон
Вот не подумал, мне что в бега удариться? ( Живу на Камчатке).
Как Янукович? Он вроде там где-то живет.
поздно
похоже, началось то, что потом в историю войдет как КРЕЩЕНСКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ
На Москву! Зачем ему провинция!!
за порошенко стоит вся гестаповская рать евросоюза и сша https://www.youtube.com/watch?v=ZN55Q0AXadM
Elyor Fazlitdinov
Это пока стоит. А скоро ляжет.
Да, будет клёво, когда изумлённые укры наконец-то увидят российскую армию.
не... в дурку...
После чего???? Ему и взятия сортира на Донбассе не видать. ни то что самого Донбасса, а тем более границу России перейти
взятие донбасса и любые такие джижения не определяются решениями порошенко.
двинется только нах
Он и так уже "двинутый"... Зачем больше?
В Беларусь захочет, а там его революционерам вырвут все части тела!
Надо так полагать, что Поршенко самого скоро двинут или ЗАдвинут. В небытие.
Сдвиг по фазе у него уже произошёл
Думаю Путина сбросит свой народ. А армия украинцев не пойдёт на это, я вижу как эта страна год отчаянно отстаивает свою правду, и вижу что она права. Она освободит свои земли и построит свою историю. Мои внуки не будут верить, что в Украине происходило подобное.
Дария Таутанова
Не, дурней майданить в России нэма... Они только в Уркаине...
Ирина Дон
В фашисткой германии почти тоже самое говорили, ну игде они? С вами дебилами будет тоже самое, фашиствующие государства долго не живут.