Общество

Сколько мне заплатит Владимир Путин если завтра я уговорю Петра Порошенко подписать указ об отделении Донбасса?

Миллион даст?)
Заодно уговори Путина чтоб он взял независимый Донбасс в состав России. Тогда тебе будут благодарны десятки миллионов русских людей, а это на много важнее каких то денег
Серый Покровский
Лучший ответ
Он то при чем! ? Я тее назову человек 10 в украине, бизнес которых рушится в днр и лнр, они точно дадут денег.
Аня Г
Геращенко приговорил жителей Марьинки к смерти

Депутат Верховной рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что в Марьинке, которая в настоящее время подконтрольна Киеву после нескольких дней боевых действий, не осталось мирных жителей.

По его словам, осталась лишь четверть жителей, которые добровольно остались и «готовы умереть».

«Там осталось уже не мирное население, а те люди, которые взяли на себя ответственность за свою жизнь и готовы жить в условиях, когда они в любой день могут погибнуть», — заявил Геращенко.
Тя кончат кому нах нужно восстанавливать все разбомбленное
миллион роз
Erik B@i
на этом этапе ему не нужны ни области, ни тем более голодные люди.
сейчас его устраивает не затухающий пожар под жопой Украины. так легче договариватся
Он оставит тебя в живых.
Nataliya Levchenko
Этот Доббасс, по большому счёту, на хер не нужен Украине - и уж 300 раз на хер России не нужен. Для нас вся его ценность в том, что ЭТО НАША ЗЕМЛЯ. И никому её не отдадим. Просто дело чести. А для Путеня Донбасс - это рычаг, возможность для дестабилизации Украины. Пока у нас хаос - до тех пор он царь и при власти. Только мы решим в любую сторону вопрос с Донбассом - заканчивается война, а мы себе начинаем отстраивать страну - Путеню приходит кирдык. Так что можешь себе представить, что за подарок тебя ждет от Путеня за это.
Anastasia Kovaleva
а хохлу лишь бы продать что то)))
Лера ...
думаю тогда и Порошенко-достанут из шахт какао-бобов, а Путину-это уже не поможет!
Арзу Ахмедов
Путину это не нужно, наивный человек
как и остальных... втихаря завалит..
лет 10 точно даст ...
Ничего. Просто ты станешь главным дипломатом страны, а потом все будет зависить от тебя...