Общество
Сколько мне заплатит Владимир Путин если завтра я уговорю Петра Порошенко подписать указ об отделении Донбасса?
Миллион даст?)
Заодно уговори Путина чтоб он взял независимый Донбасс в состав России. Тогда тебе будут благодарны десятки миллионов русских людей, а это на много важнее каких то денег
Он то при чем! ? Я тее назову человек 10 в украине, бизнес которых рушится в днр и лнр, они точно дадут денег.
Геращенко приговорил жителей Марьинки к смерти
Депутат Верховной рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что в Марьинке, которая в настоящее время подконтрольна Киеву после нескольких дней боевых действий, не осталось мирных жителей.
По его словам, осталась лишь четверть жителей, которые добровольно остались и «готовы умереть».
«Там осталось уже не мирное население, а те люди, которые взяли на себя ответственность за свою жизнь и готовы жить в условиях, когда они в любой день могут погибнуть», — заявил Геращенко.
Тя кончат кому нах нужно восстанавливать все разбомбленное
миллион роз

на этом этапе ему не нужны ни области, ни тем более голодные люди.
сейчас его устраивает не затухающий пожар под жопой Украины. так легче договариватся
Он оставит тебя в живых.
Этот Доббасс, по большому счёту, на хер не нужен Украине - и уж 300 раз на хер России не нужен. Для нас вся его ценность в том, что ЭТО НАША ЗЕМЛЯ. И никому её не отдадим. Просто дело чести. А для Путеня Донбасс - это рычаг, возможность для дестабилизации Украины. Пока у нас хаос - до тех пор он царь и при власти. Только мы решим в любую сторону вопрос с Донбассом - заканчивается война, а мы себе начинаем отстраивать страну - Путеню приходит кирдык. Так что можешь себе представить, что за подарок тебя ждет от Путеня за это.
а хохлу лишь бы продать что то)))
думаю тогда и Порошенко-достанут из шахт какао-бобов, а Путину-это уже не поможет!
Путину это не нужно, наивный человек
как и остальных... втихаря завалит..
лет 10 точно даст ...
т
Ничего. Просто ты станешь главным дипломатом страны, а потом все будет зависить от тебя...