Общество
Какая выгода Порошенко от хаоса в Донбассе? (некоторые считают центральную власть виновной в создании хаоса).
Ему это наоборот невыгодно, их надо придушить, потому, что они не прогибаются под бандер. Налоги не плачены, задолженность миллионы. Ему надо что-то делать, это реальная угроза его креслу)))
Да кто его спрашивает. А нужно пиндосам. Вот он и вылезает из шкуры, убива своих соотечественников
Ерлан Койшибеков
Ну так взяли бы и перестали слушаться.
Я, вообще, не понимаю нахуя он полез в президенты? Славы захотел, наверно.. бабло то есть..
за это ему платят и работать не надо
если некоторые считают эт автоматически порошенко становица виновным?
Cаня Пудовкин
Нравится, только зря этот братан языческих богов упомянул. Бороться с жидомасонами - сатанистами надо под эгидой Православного Христианства.
Ерлан Койшибеков
А нельзя ответить самому? Или дающие задание прицыкнули?
Параше не какой выгоды, он марионетка. Его хозяевам тоже не какой, им надо оттуда газ сланцевый добывать, недра копать, уже контракты подписаны, а там сепаратисты! Америка дрочит укров, вот те и беснуются, дошли до убийства открытого мирного населения!
Ерлан Койшибеков
Но ведь сепаратистам дали чётко понять: в РФ их не примут.
Параша - шестерка пиндосов, действует под их диктовку, прикажут братки - жидомасоны - "разменяет не один миллион людей". Позднее, вероятно, когда у тупорылой толпы из-за бардака, возникнет желание его на кол посадить, свалит в Пиндостан, как Сракашвили со своим немаленьким баблом и будет лекции в тамошних университетах читать, а хохлы поколениями будут отдавать Западу набранные и разбазаренные (к гадалке не ходи) кредиты.
Убивали эти (по крови малороссы, великороссы и белорусы) белорусов Хатыни потому, что немцы платили им за это хорошие деньги и давали жирный паек. Но если бы этих героев спросил корреспондент, то они, разумеется, ответили бы, что борются с пособниками террористов, чтобы Белоруссия, Украина и Россия заняли ведущее место в освобожденной от большевизма Европе. А то! Небось не смолчали бы!
И кто бы мне назвал хоть одно отличие 118-го полицейского батальона немцев, от батальонов «Донбасс» , «Днепр» или банды Ляшко? А генерал-лейтенант Москаль от генерал-лейтенанта Власова?
И при чем тут русская кровь? Если тебя воспитали жидом, то жидом ты будешь с любой кровью.
Ерлан Койшибеков
Если (предположим) Порошенко платят - это же вскроется.
он создал хаос не на донбассе а в киеве вместе с другими майдаунами собирал майдан спонсировал его и совершил государственный переворот
ну может ему американцы косточку кинут за то что он ю-в зачистит в поле где они будут добывать газ)
Ерлан Койшибеков
А в спокойной атмосфере нельзя качать газ?