Общество

Стратегия-31. А Вы - считаете, что властям пора прислушаться к протестам несогласных? (+)

85 процентов россиян считают, что властям следовало бы прислушаться к протестам несогласных... Таковы результате опроса, проведённого Левада-Центром. По данным социологов, с марта прошлого года доля россиян, убеждённых, что власти слишком жёстко обходятся с протестующими, выросла с 18 до 28 процентов. О существовании гражданского движения «Стратегия-31» в той или иной степени осведомлены около четверти россиян.
Андрей Лебедев
логично сказать, считаю что да.
Но с другой стороны, поддерживаю политику подавления оппозиции, потому что только в борьбе с режимом можно воспитать активных бойцов.
Виктор Сарапулов
Лучший ответ
Власти никогда не прислушаются к опросам - да и не читают они их
Потому как не вылезают с планерок и совещаний

Давление на власть оказывать нужно и полезно. В том смысле что если сбалансировать свои интересы с нуждами Родины - полезно будет всем.
Только это довольно трудно во всех смыслах
Юрий Нестеров
На всех не угодишь, недовольные всегда были и будут.
Власть, прогибающаяся под давление снизу, рушится, свергается и верх берет осмелевшее зверьё-мородеры, сбесившаяся толпа.
Поэтому в чрезвычайных ситуациях паникерам и провокаторам положено пулю в лоб пускать.
Командирами у военных становятся и остаются те, кого остальные сослуживцы боятся тронуть.
"На кого хомут наденешь, на том и поедешь "
А если миндальничать с недовольными, то дойдем в философии до того, что кони людей запрягать будут.
Oiga Pshenichnikova
Андрей Лебедев То есть, с 85% российского народа миндальничать не стоит??? (если чё - пулю в лоб?)... Вы немного перегнули... :(
Ну чего воздух сотрясать. Согласен.
Игорь Мишанин
Властям нужно иметь обратную связь с народом. Через марши несогласных, через выборы, как угодно. Странно, что на ответах такой ясный вопрос потонул в грязной пене.
это правильно недовольные будут всегда... такова сущность человеческая а вот я против всяческих маршов несогласных... ведь на них идут люди ничего не смыслящие в политике... вот представте добьются они чего нибудь своим маршом и начнётся полнейшая анархия и повторятся 90-е оно нам надо??! глупая провакация...
Олег Денисов
Андрей Лебедев близко к теме... но многие не знают, КАК иначе... :(