Общество
Как Вы считаете, в чем положительный момент детских протестов, организованных взрослыми уродцами? С отрицательным ясно.

В том, что очень и очень многие даже сторонники (не платные) охренели. Докладываю, мой брат студент в Новосибирске, у них на курсе какой-то тип собрал народсказал, что надо принять участие во флэш мобе, каждому по 1000 р. и все стояли в толпе чего-то ждали, флэш моба не было, это оказался "митинг" за Навального. Все замёрзли, денег хрен получили). Я брату, конечно, мозг вправил, но скинул то, что по незнанке. Вот вам информация из вторых рук, а у меня из первых.
Не слишком ли много уродцев приняли участие в самых массовых протестных акциях за последние годы?
Кстати, лозунги меняются (как в Хабаровске) - "личных" всё меньше, а вот политических, больше. Что очень пугает Деда.
В Беларуси, летом, тоже выходил "десяток пьяных наркоманов"....

Валентина Прохач
Это американцы ))
Нина Рымонова
бггг... я смотрел в эту вебкамеру ))))
Адия Тавлютова
это фото не из РФ.
Вчера с подростками общался. Говорят что даже не знают кто такой овальный, пошли на мероприятие "хайпануть" фотки сделать, может где магазин грабить будут и что то перепадет, драки с ментами поснимать на видео. Ни каких политических требований.
На вопрос ""а вы знаете что рисковали"", ответ "" так мы же дети""
Всё это с их стороны похоже на агонию. Это для нас положительно. Только ставка на детей у них осталась - пошли в разнос.
На западе-то, как раз, митинги по делу идут. Но они на них внимания не обращают, а рассказывают про те, которые устраивают в России. Но как-то всё это выглядит мерзопакостно - как покушение на самое дорогое из того, что у нас есть!
Адия Тавлютова
Положительное то, что когда детей будут за нарушение закона отправлять в детскую колонию, то родители подстрекателей на кусочки порвут и ни одна охрана не поможет.
С 14 лет молодой человек имеет паспорт, а вместе с ним и приобретает возможность быть под судом и следствием. Другие родители, более молодых детей, усилят контроль за своим чадом и естественно за подстрекателями.
положительное- возвращение к счастливому прошлому времен романовской империи.
Там тоже детей с 10 лет отправляли и в шахты и в прислугу лавочникам-приобщали, панимаш, к радостям капитализьмы. Использовали по полной во благо господ.
1- Дети гуляют на открытом воздухе.
2- Дети под присмотром.
3- Дети хоть чем то заняты.
4- Дети приучаются жить в коллективе.
2- Дети под присмотром.
3- Дети хоть чем то заняты.
4- Дети приучаются жить в коллективе.
Дорогие мамы и папы, если вы любите ваших отпрысков, посмотрите, что они сейчас читают в своих «мобильниках». Дайте им на выходные интересное дело, сходите вместе в лес на лыжах, на каток, в кино, почитайте книги. Если такой вариант «не катит», действуйте жестче. Отберите смартфоны, деньги и проездные документы. Дайте задание выучить новую теорему или первую главу «Евгения Онегина». И проверьте потом. А еще лучше — проведите разъяснительную беседу и объясните подросткам, кто и зачем на самом деле зовет их на митинги. Не дайте педофилам от политики украсть наших детей!
Бородатым и не очень дядям тоже хочется сказать пару слов. Помните, что за вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, грозит штраф 30−50 тысяч рублей, обязательные работы на срок от 20 до 100 часов, или административный арест на срок до 15 суток. Это — статья 20.2 КоАП РФ. Надеюсь, государство о вас не забудет. Обо все «штабах» без исключения.
что это за манекен сзади двух мелких. с таким глупым текстом они сами
ПОЛОЖАТ
на лавочку и розгами
чтоб вся дурь из головы вышла
на лавочку и розгами
чтоб вся дурь из головы вышла
Это фото уже давно гуляет по сети.
Просто кто-то прикололся, а вы воспринимаете всерьёз.
А люди в субботу выходили не за Навального в большинстве своём, а чтобы высказать протест политикой государства.
Успокойтесь уже, Навальный никогда не станет президентом.
Родители стали задумываться о том что за детьми НАДО СЛЕДИТЬ!
Прозвучало слово - стрелять. Маски сброшены. Тут явно сказано за покушение отобрать власть будете убиты.
в эстонии россия тоже детей использовала массово в протестах против сноса памятника совестким солдатам в центре города и переноса на кладбище отуда могил
Положительный момент в том, что кто- то из родителей вломит ремня малолетнему протестуну.
Антон Серегин
Тебе в свое время не вломили - вот и вырос инвалидом на голову
смешно когда дети изображают из себя взрослых
Положительный момент? Может быть хотя бы им суждено будет отправить в отставку сегодняшних бандитов и воров!
Слава Crazy
Кукарекни, петух лагерный)
Адия Тавлютова
За своих детей родители и порвать в клочки могут. Ни одна власть не защитит.
Россия ))