Общество
Мызамечаеи негативыПОЛИЦИИ.А почему мы не замечаем положительные моменты ПОЛИЦИИ-что в Минводах 9боевиков ликвидированы?
Народ привык отмечать только дерьмо. Сколько критики насчет полиции, врачей и учителей, т. е. - бюджетников, самых незащищенных людей. Жалко, что у нас, как на Западе, запрещены забастовки полиции и медиков. Достаточно было 2-х дней забастовки, что-бы народ полюбил эти профессии.
а от куда тогда они появились? боевики то ?
Мишка Самчук
А откуда тогда вообще преступники берутся..Или в других странах отсутствует преступность и нет полиции??
потому что это - норма. полиция создана для защиты. вы же не требуете похвалы за то, что (например) в срок и качественно выполнили свою работу? а защита граждан - это как раз работа полиции.
Сергей Панихин
А мне не влом сказать спасибо за хорошо выполненные обязанности.
Странно. Ни одного пленого. И так уже 5 лет.
Мишка Самчук
А зачем боевикам плен??? Расстрел на месте
Татьяна Шитова
Зачем пленные? Что бы взять пленных надо положить кучу людей. Предложили сдаться. Нет. Так получи фашист гранату...
Абсолютно согласен с вами!
Для того я и плачу налоги, что бы содержать
полицейских, защищающих мою безопасность!
Но если этот полицейский, вместо того, что бы меня защищать, нападает, пытает, убивает.. . Где ему место?? ? В ТЮРЬМЕ.
Кстати. . не задумывались, почему "боевиков" УНИЧТОЖАЮТ а не арестовывают?
Мишка Самчук
А они что добровольно сдаются чтоль????Это первый момент..
А другой момент-все правильно,взял оружие - получи пулю..Считаю суд не нужен...
Это вполне в психологии человеческой. Ложка дегтя всегда портит бочку меда. И плохой поступок человека всегда перечеркивает кучу хороших и запоминается ярче.
...А потому, что полиция это визитная карточка общества. .
Значит не только внешне, но и внутри обязана быть безупречной. .
Раз есть косяки в этом ведомстве, то скрывая их нет гарантий
что вся полиция будет состоять из косяков.. Хотя при кривом
правительстве разве может быть прямая полиция?
В людях всегда проще разглядеть отрицательные качества.
Потомучто ложка дегтя портит бочку меда. А за заслуги перед государством им медальки дадут и специальный празник организуят- День ПОЛИЦИИ.
Вроде им за это деньги платят нет?
Асхат К.
Какими деньгами измерить пулю в голове?
- годами не могут справиться !!
-разом-навалиться-разоружить-расстрелять !!
-ВСЕХ !!