Общество
куда обращаться, если в соседнем подьезде наркопритон? может у кого то есть положительный опыт? полиция не реагирует
Только не в районное отделение полиции: они сами и крышуют.
Гелена Вакациенко
да я уж поняла(((
У нас в подъезде заметили, что к проживающим в одной квартире мигрантам стали захаживать наркоманы.
Позвонили по тел. (можно узнать в интернете, куда сообщать анонимно) . После этого у нас появились в подъезде объявления, "Внимание, наркоманы", где было написано, что в нашем подъезде.. . и ..т. д. и просят сообщать, если заметим... ". Это так прореагировали на наше обращение. Это разумно, что как бы они это сами узнали, а нас просят сигнализировать. Потому что сначала мы боялись сообщать, могут ведь как угодно отомстить. И все это прекратилось. Правда у нас мигранты довольно дисциплинированные, и ничего особо плохого за ними раньше не замечали. Ну, наверное, кто-то из вновтьприбывших стал этим заниматься, они сами его и выгнали. Судя по их поведенибю они более или менее дорожат нормальными отношениями с жильцами.
Тамара Семенова
жаль что на кабинетах чиновников, судей, адвокатов не пишут: осторожно, хам - на запросы и беды граждан на прямую не отвечает, проблемы забалтывает, зато зарплату с двойной переплатой за себя и недоплаченные деньги другим, получает регулярно... -что-то подобное
В полицию звонок и сказать, что сейчас звоним в управление, если от вас никакой реакции... .
и точно так же в отдел по борьбе с наркотиками ...
у нас срабатывало...
В управлении есть специальные отделы по борьбе с наркотиками. Только туда.
коктель -Молотова в форточку -пару раз и все на этом закончится !
Обратитесь к журналистам, особенно к тем, кто против этого. Только чтобы вас не выставили. Удачи!
Кирюха Шуняй
Уже были обращения, даже первому каналу показывали.
http://echoperm.ru/news/20/32615/
Но проблема, мн кажется в самом городе. В Перми нет нормальных раёнов в принципе. Местные СМИ подвластные наркомафии молчат или забалтывают проблему. Это проблема политической воли
http://echoperm.ru/news/20/32615/
Собираться пи... дить дилершу по беспределу. Но чтобы топла была как можно больше, и не связные друг с другом. Обычно это соседи по подъездуск с которыми мы редко здороваемся, но у них тоже дети подрастауют. Это хотя бы должно объединить. Тем более, как показывает практика - чем больше толпа - тем быстрее рассыпается дело в полиции.
http://map.fskn.gov.ru/
Бесплатно. Анонимно. Интерактивная карта ФСКН РФ. Сообщи где торгуют смертью.
А может быть к ним и обратиться. Если правильно подобрать слова, вежливо поговорить, можно и договориться, чтобы они там не ошивались. Всё-таки попробывать можно, если больше никакого выхода нет.
Елена Бояркина
Обратиться? Вежливо поговорить? Вы гниющего наркомана видели хоть раз в жизни?
Это деграданты с умственным показателем, как у пьяного бабуина.
Давить их надо.
обратитесь в красный крест
спасибо пукину за это