Общество
вы верите что вас менты защитят, в случае чего?Вот у меня не было НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОПЫТА, тока в сериалах
Защитят? Если в кошельке не будет пятихатки - могут в участок кинуть - там и защитят.
Нет, никогда . Да и сериалы тошноту вызывают . Они еще и стрелять начнут в народ, если что .
Виталий Хлыстунов
Уже стреляют ...
Давно живу по принципу "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего" под лозунгом "Спасай себя сам! "
"если что" у вас еще не случилось! (слава богу) и будем надеятся что не случится.
НО! если что звоните 02!
Анна Воробьевас
Зачем?Ни разу ничем не помогли.
А сколько отрицательных?
Виталий Хлыстунов
У Вас не хватит пальцев, Галина..))) Встретить честного мента нынче - это уже анекдот!!
Быть правильным ментом при ...неправильных ХОЗЯЕВАХ НОВОЙ ЖИЗНИ - невозможно по определению!!
А у меня и в сериалах не было :-(
это только в сериалах и происходит, а в жизни как в анекдоте, дали пистолет и власть и крутись как можешь
Милиционеры бы помогли, но таких нынче не держат.
Можно воочию, в любом городе страны, убедиться: как живут их "паханы" с большими звёздами на погонах, знающие вкус жизни, а, следовательно и толк службы..))) .
Вся система существующей нынче власти "работает" именно в таком "ключе".
Такая же история! ! Нет не верю!!
Ну вот послушать народ - так никто не верит и никого не защитят. А фиг ли по 02 тогда звоните? Я вот лично верю. В домино доиграют и приедут. А если на улице обратишься, так деже и не пошлют никуда, а спокойно разберутся.
У меня разный опыт с ними был. И положительный, и отрицательный. Они и добрые есть, и злые.
Верь или не верь, тем не менее звоните вы всегда им в случае беда. Не верили бы - не обращались. Каждое общество получает ту милицию, которую заслуживает.