Общество
Люди, которые верят в честых ментов, вы что в лесу таёжном живёте? Вы где их видели? Мухоморов лесных кода поели чтоли?
Видим... не психуй!
честных людей вообще мало. . не важно кто он по профессии
Мода, что ли, гадить на милицию? На армию в 90-х гадили - развалили в итоге. И других" ментов" нам не пришлют, какие есть и тем спасибо. За копейки служат. И много среди них порядочных людей.
друг у меня такой. идейный. гаишник, кстати. мну тоже выписывает штрафы, за дело, правда, я не в обиде :))
Расул *
Вы ему денег предложите, все сразу наладица!! ))
Ну ты ведь знаешь, что у нормальнго, сплоченного народа не может быть
плохих ментов, политиков, хирургов, бизнесменов... .
Но не все же среди них хапуги и садисты. А ментов постовых и в ОМОН наби-
рает власть из лимитчиков необразованных часто. Но это не менты в принцыпе,
а сила подавления и кулаки власти. Среди оперов и участковых немало нормаль-
ных. Короче менты не слуны свалилисьа пришли из нашего общества.
В нормальном принципиальном обществе и менты нормальные. Мы сами виноваты.
Расул *
ясен пень, белый человек вообще деградировал и потому попал под власть ЗОГа. но это не значит, что менты-сцуки пох!
Честные менты уволились ещё в начале 90-х, или их, залётных, до сих пор увольняют.
В сериалах про ментов.
ой мля ты как старик 80 летний! есть честные менты есть! надо только поискать)
Чем дальше на Запад - тем гнилее любая контора (вариант-чем ближе к краевым центрам) .
Я знаю достаточно таких, что за 15 лет ни копейки не взял.
Расул *
значит возможности не представилось
ну не знаю как у вас в африке а у нас в России человек до 10 в каждом отделе есть
Расул *
да ну, не гони я хорошо их кухню знаю. честные может те кто секретаршы там или на вахте сидят ибо им воровать нечего пока
Идиотизм не зависит от профессии.. . Людей честный мало, в том числе и ментов...
Менты ведь тоже люди ттоже кушать хотят