Общество
как вы относитесь к старику которого судили за убийство мента , врача и еще кого то повинных в смерти его дочери?
Мента завалил за то что тот падла замял уг.дело в отношении врача , а врача завалил что дочку убил из-за непрофесионализма и еще кого то , ну в принципе правильно сделал ибо если государство не принимает меры в отношении преступников надо самому вершить суд и судей надо мочить что такое творят и выше за допускание коррупции в стране
Как к лошаре. Попался на двух жмурах! Такие дела надо уметь делать или не браться.
невиновен.
мент и врач не человек? у него нет родных? или они роботы и не ошибаются? кастрировать и четвертовать старого душегуба - пускай идёт в АД
P.S. а если эти люди просто совершили ошибку? Бог им судья а не старый пёс
Не как к герою, во всяком случае. Жалко его.
Ему все равно терять было нечего.
Кино-герой.
Око за око! Согласен.
Алексей Желудков
а если бы кто из твоих родных был бы врачем и старый пёс решил что это его ошибка и непрофессионализм виновны в смерти его дочери и совершил бы такое?
Солидарна с ним Если бы я могла то такое же сделала с врачами Есть за что
Если государственный закон бессилен-вступает в силу "суд божий". Почему снова бы не ввести это понятие. В старину, если гос. служащий не мог разобраться в вопросе, он назначал или поединок между спорщиками (естественно в виду физиологии можно было выставлять за себя поединщика) или испытание огнем, железом, водой. Кто перед богом прав, тот и побеждает.
Татьяна Трубачева
супер-ответ
с уважением!
Мочить канечно приятно за своих. Но Где грань истины.? Неужели никто не имеет право на ошибку? Если конечно это ошибка (а ведь её надо определить)
для любого здравомыслящего государства существует три внутренних зла на букву М: мудаки, менты, медики.
мужик молодец... и судья и палач в одном лицце... а что ему терять... его уже всего лишили... менты и врачи... не дай бог конечно но я поступил так же бы..
Татьяна Трубачева
точно сказал- не дай бог
Алексей Желудков
но у них есть тоже дети, матери и родные. я бы за родственника всю твою семью вырезал бы