Общество
В стране идёт борьба с корупцией! А если мент, врач или ещё кто скажет именно вам чтобы вы заплатили (+)
Вы заплатите или сообщите в спец. органы что с вас требуют взятку?!
Это только маленькая толика обыденной жизни.. . Конечно всяк будет стремится избежать сопративление трудностей бытия порожденного капитализмом при помощи наличия возможностей. . Кто то деньгами а при деньгах - звонком. . Порочна сама схеиа бытия.. . с ней и надо боротся да тупоголовые почитатели купюр этого не дадут сделать.. . Им не выгодно как и самой власти. . Ну а диклорации нужны для прапоганды.
Менту платить не буду принципиально ни за что и никогда. А врачу заплачу и без его просьбы. Сами знаете - почему, не маленькие.
ну врачу так и так заплачу. не обижу.. а менту дам.. но меченые уже.. 100%
Проблема не в тоь заплатить или нет . А в том что, если вы не хотите платить, вам некому сказать что вам предложили заплатить. Вышестояшие вас не услышат, да и в прокуратуре наверняка отфутболят. Особенно если прокуро с главврачом "дружат" (например у прокурора жена очень болеет) . А редактор районной газетки никогда об этом не напишет, потому что главврач "лечит" маму главы района в отдельной палате, а администрация района - один из учредителей газеты.
Александр Верескун
Пятёрка за ответ!
Давно пора легализовать плату врачам, а вот с ментами.. . Тут сообщать надо
А к чему вы удевляетесь? это было, есть и будет! В этом мире все продается и покупается.
Андрей Стрельчик
Ещё 17 лет назад, никто на наших землях не продавался и не покупался, в смысле совести.